Словакия – Россия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Словакия – Россия.

Истинную силу сегодняшней Словакии показал не первый матч этой команды на чемпионате мира, а второй. Против белорусов им просто повезло с помутнением вратаря (три пропущенных за 7 минут), а также физической и тактической неготовностью соперника отыгрываться с 0:3. А во втором матче оппоненты перестали делать словакам подарки. Британцы уперлись, продемонстрировали элементарную дисциплину – и при всей своей безыскусности не только не позволили славянам забросить больше двух шайб, но и устроили финальный штурм.

Поэтому для нашей сборной этот соперник окажется примерно на одном уровне с той же Британией. В отличие от других традиционных фаворитов, у России на этом чемпионате мира все в порядке с мотивацией и самоотдачей. Команда Валерия Брагина одержит вторую крупную победу подряд. Ставим на россиян с форой (-2,5) шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
СловакияСловакия
Словакия
Группа A
"Олимпийский центр" (Рига)
РоссияРоссия
Россия
1.811win.comфора России (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.81Лига Ставокфора России (-2.5)

Команда Валерия Брагина отлично начала второй матч турнира против Великобритании, но затем, судя по всему, решила поберечь силы. Непростой календарь в концовке группового турнира и предстоящий плей-офф еще отнимут немало сил у россиян. С Великобританией у нас все получалось,...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.64Winlineтотал шайб меньше 6

Для всех фаворитов чемпионата мира турнир начался с проблем. Но если для чехов, канадцев и шведов этими проблемами стали сенсационные проигрыши, то лидирующая в своей группе Россия страдает от эпидемии травм. В первой встрече выбыл Константин Окулов, после второй не катался М...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня