Казахстан – Германия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Казахстан – Германия.

Турнирная стратегия подсказывает нашим соседям поберечь силы и не упираться в этом матче. Кто бы мог подумать еще неделю назад – но главная битва за очки у Казахстана будет не с немцами, а с канадцами. Да еще и победить родоначальников хоккея будет реальнее, чем Германию. Мечты о плей-офф команде Михайлиса надо воплощать на финише группового турнира, а сегодняшней встречей пожертвовать.

Конечно, Бояркин не будет брать пример со своих коллег по амплуа из других сборных, пропуская после несложных бросков. Но надежность казахстанского вратаря-сенсации не отменит победу Германии. А всего лишь не даст ей быть разгромной – в матче будет немного заброшенных шайб. Ведь немцы, резво стартовавшие на чемпионате мира, той же Канаде забили всего три. Оборона Казахстана выглядит надежнее. Выбираю ставку «тотал меньше 5 шайб».

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
ГерманияГермания
Германия
1.721win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы