«Вильярреал» - «Манчестер Юнайтед»: на что сегодня поставить?

Прогнозы и ставки на финал Лиги Европы Вильярреал – Манчестер Юнайтед (26 мая 2021 года)

Представляем обзор лучших ставок и прогнозов на финальный матч Лиги Европы «Вильярреал» - «Манчестер Юнайтед», который состоится 26 мая.

Если МЮ еще до старта плей-офф считался одним из фаворитов Лиги Европы, то «Вильярреал» не входил в список реальных претендентов на победу в турнире. Но статус андердога не помешал команде Унаи Эмери уверенно дойти до титульного поединка, а у испанского тренера есть возможность в четвертый раз в карьере завоевать второй по значимости клубный трофей Европы.

К титульному поединку обе команды подходят с запредельной мотивацией. «Вильярреал», сделавший ставку на европейский турнир, не смог гарантировать себе участие в следующем розыгрыше ЛЕ по квоте испанской Примеры, где команда финишировала на седьмой строчке, уступив в последнем туре «Реалу» (1:2). «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, провел очень достойный сезон в АПЛ, досрочно завоевав серебряные медали и путевку в Лигу Чемпионов. К слову, в английском чемпионате «красные дьяволы» отметились крутым достижением – отсутствие поражений в гостевых играх (12 побед и 7 ничьих).

Мы определили своего  фаворита финальной встречи, дав прогноз на исход матча и вероятность обмена голами. Найти его можно здесь.

Также наши эксперты оценили шансы команд продемонстрировать результативную игру в атаке и ожидают «верховой» матч. Этот прогноз читайте по ссылке.

Предстоящий финал Лиги Европы не остался без внимания известных экспертов.

Романа Павлюченко

Считаю, что манкунианцы могли бы навести шороху и в Лиге Чемпионов, так что сегодня статус фаворита просто непоколебим. 

Полностью прогноз Павлюченко - в этом материале.

Максим Калиниченко:

Я склоняюсь к тому, чтобы интрига в матче сохранилась и выиграл все-таки «Вильярреал». Возможно, с точки зрения индивидуальных игроков МЮ и сильнее. Но командная игра у испанцев поставлена лучше.

Прогноз известного спартаковца с коэффициентом 3.20 доступен по ссылке

Александр Мостовой:

В этой игре в какой-то степени фаворитом является «Манчестер Юнайтед», у которого есть имя и состав. Но на стороне «Вильярреала» Унаи Эмери и сплав молодости и опыта. Кроме того, нельзя не отметить фарт тренера «желтой субмарины». Команда играющая, к тому же прошла достаточно сложный турнирный путь.

Прочитать прогноз легендарного игрока с котировкой 3.52 можно здесь

Отметим, что состоявшийся выход «Вильярреала» в Лигу Европы стал пока главным достижением испанской команды на европейской арене. Что касается «МЮ», то у английского гранда есть свежий опыт победы в турнире, которую он оформил в 2017 году, обыграв в финале «Аякс».

МеждународныйПерейти к матчу →
ВильярреалВильярреал
Испания
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
14.03.24
Вильярреал3 : 1Марсель
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
07.03.24
Марсель4 : 0Вильярреал
03.03.24
Вильярреал5 : 1Гранада
Лига Европы
Городской стадион (Гданьск)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.52Winlineничья

На пути в финал Лиги Европы сезона-2020/21 «Вильярреал» выбил из турнира «Зальцбург» и два клуба «Динамо» - из Киева и Загреба. На стадии 1/2 финала испанский коллектив проверил свои силы с представителем Английской Премьер-Лиги. По сумме двух встреч «

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.90WinlineПобеда Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вильярреалом» в финальной игре розыгрыша Лиги Европы.

«Желтая субмарина» оказалось на этой стадии крайне неожиданно. Помогла домашняя победа над «Арсеналом» в полуфинале со счетом 2:1 и нулевая ничья на выезде. В заключительном туре Ла Ли...

Читать полностью

Ещё прогнозы