Россия – Дания. Ставка Германа Титова

Россия – Дания. Ставка Германа Титова (26 мая 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия – Дания.

Представляю, какой масштабный разбор полетов состоялся внутри сборной России после сенсационного поражения от словаков. А Валерий Брагин во время таких мероприятий умеет быть красноречивым и убедительным. Сегодня в действиях нашей национальной команды не будет ни самоуверенности, ни желания взять три очка «на легком дамском». В нашу пользу будет и свежесть. Дания взяла свое вчера, победив британцев. И расходовать силы во втором матче за два дня у скандинавов не будет ни возможности, ни смысла.

К сожалению, травмы Россию на чемпионате мира не щадят – по отдельной программе занимаются уже четыре хоккеиста. Но крупно победить датчан сборная способна в любом составе. Жду ударного первого периода и бенефиса команды Брагина в атаке – пять-шесть заброшенных шайб. Первый вратарь Самонов потихоньку набирает уверенность. Одну-две он, возможно, и пропустит, но на судьбу игры это не повлияет. Ставлю на победу россиян в первом периоде.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Группа A
"Олимпийский центр" (Рига)
ДанияДания
Дания
1.611win.comпобеда России в 1-м периоде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.54Лига Ставоктотал больше 5 шайб

Осечка сборной России в матче против словаков должна разозлить команду Валерия Брагина и дать понять игрокам, что на чемпионате мира проходных игр не бывает. Бьются все. Уже успели проиграть все фавориты, некоторых из них даже по два или три раза. Такое впечатление, что сенса...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.70Winlineтотал России меньше 4,5

Есть ощущение, что в матче со словаками мы увидели истинный уровень российских форвардов из КХЛ. Доминировать и разрывать всех на международной арене они не готовы. Хоккеисты нашей лиги неплохо проявили себя в матче с чехами – но те, как оказалось, не так хороши, как предпола...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня