Россия – Дания. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия – Дания.

Осечка сборной России в матче против словаков должна разозлить команду Валерия Брагина и дать понять игрокам, что на чемпионате мира проходных игр не бывает. Бьются все. Уже успели проиграть все фавориты, некоторых из них даже по два или три раза. Такое впечатление, что сенсаций на нынешнем мировом первенстве больше, чем логичных результатов. Но, чем ближе плей-офф, тем больше должно быть логики. Для нашей сборной начинается вторая половина группового турнира, где лишь датчане выпадают из когорты серьезных соперников. Тем не менее, уверен, что и с ними придется потрудиться. Чтобы не повторить «достижение» шведов, которые умудрились проиграть датчанам на старте турнира (3:4).

Сегодня наши ребята должны доказать, что поражение от словаков - это просто-напросто случайность. Разгрома, как было в матче с Великобританией, не жду, а вот победы команды Валерия Брагина в матче с разницей, как минимум, в три шайбы – жду. Еще вполне неплохой ставкой считаю «тотал больше 5 шайб». Мы и забиваем достаточно, и соперникам позволяем. Из двух ставок выбираю вторую.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Группа A
"Олимпийский центр" (Рига)
ДанияДания
Дания
1.54PinUp.comтотал больше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.70Winlineтотал России меньше 4,5

Есть ощущение, что в матче со словаками мы увидели истинный уровень российских форвардов из КХЛ. Доминировать и разрывать всех на международной арене они не готовы. Хоккеисты нашей лиги неплохо проявили себя в матче с чехами – но те, как оказалось, не так хороши, как предпола...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.61Winlineпобеда России в 1-м периоде

Представляю, какой масштабный разбор полетов состоялся внутри сборной России после сенсационного поражения от словаков. А Валерий Брагин во время таких мероприятий умеет быть красноречивым и убедительным. Сегодня в действиях нашей национальной команды не будет ни самоуверенно...

Читать полностью

Ещё прогнозы