США – Латвия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею США – Латвия.

Будет битва сверхмотивированных соперников, поскольку счет этого матча может стать определяющим в борьбе за кубковые путевки. У Латвии тяжелее концовка группового этапа, поэтому прибалтам очень нужно брать шесть очков именно у США и Норвегией. Американцам в турнирном плане полегче, поэтому во встрече с хозяевами чемпионата мира появится соблазн засушить игру. Тем более, что в предыдущих матчах это у звездно-полосатых получалось неожиданно хорошо.

Обе команды забивают на турнире маловато, а пропускают еще меньше. Матч будет малорезультативным, а победит США. Все-таки команда Хартли если и кого способна побеждать в уверенном стиле, так только Италию. Американцы выглядят поубедительнее прибалтов. Выбираю ставку на тотал меньше 5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
ЛатвияЛатвия
Латвия
1.781win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы