«Торонто» - «Монреаль». Ставка Михаила Зислиса

Торонто - Монреаль. Ставка Михаила Зислиса (28 мая 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Торонто» - «Монреаль».

Сопротивления «Монреаля» хватило только на первую игру, закончившуюся его победой. По ходу серии выяснилось, что козырей у «Канадиенс» маловато для того, чтобы навязать равную борьбу самому принципиальному сопернику. Вратарь Кэри Прайс, пропустивший несколько матчей в конце регулярного чемпионата, после паузы действует отлично. Но и его усилий не хватает, чтобы остановить атаку «Мэйпл Ливс». Даже травма ведущего центрального нападающего Джона Тавареса, который выбыл как минимум на пару недель из-за травмы колена и сотрясения, не повлияла на эффективность атаки «Торонто». В четвёртой встрече (4:0) отличились даже ветераны - 41-летний Джо Торнтон и 37-летний Джэйсон Спецца.

«Монреаль» объективно уступает сопернику по сумме мастерства, а желание, большой объём катания и готовность лезть в единоборства на этом уровне уже не работают - у «Мэйпл Ливс» с этими вещами тоже полный порядок. К тому же очень уверенно действует голкипер Джек Кэмпбелл, завоевавший себе позицию первого номера на время травмы Фредерика Андерсена и не собирающийся её отдавать обратно после возвращения датчанина в строй. Моральное состояние игроков «Канадиенс», в серии словно бьющихся головой об стену, явно не в лучшем состоянии. Они выглядят обречёнными. Победа «Торонто» в основное время.

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
"Скотиабанк Арена" (Торонто)
МонреальМонреаль
Канада
1.741win.comпобеда "Торонто"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы