Норвегия – США. Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Норвегия – США.

Вчера норвежцы потратили немало сил в поединке с хозяевами турнира, латвийцами, и в итоге в серии буллитов сумели добиться победы (4:3). Тем не менее, этот успех кардинально не изменил положение сборной Норвегии в таблицы. Как она была на предпоследнем месте в своей группе, так на той же позиции и осталась. Шансы на попадание в четверку есть, но они весьма призрачные. А вот американцы уже сегодня могут оформить выход в плей-офф. Реалии нынешнего чемпионата мира не позволяют понять, какими могут стать в группе американцы. Им по силам и выиграть группу, и финишировать четвертыми. Из восьми команд группы В лишь итальянцы потеряли шансы на попадание в первую четверку.

В своей истории американцы никогда не проигрывали норвежцам на чемпионатах мира. При этом приблизительный счет в матчах между этими командами предсказать крайне сложно – бывало как 2:1, так и 9:1.... Последний очный поединок американцы выиграли со счетом 9:3, нанеся в той игре 48 (!) бросков по воротам. Такого крупного счета сейчас не жду. Американцы победят шайбы в три-четыре. Так что выбираю ставку победа США с форой (-2,5).

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

17 Января05:00
88.9%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

2 место

17 Января04:00
84.6%за прогноз
НХЛ
Сент-ЛуисСент-Луис
ТампаТампа
1.95

3 место

17 Января06:30
76.9%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

Новости