Швейцария – Россия. Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Швейцария – Россия.

Сборную Швейцарию на нынешнем чемпионате мира не понять. То она не оставляет никаких шансов одним из изначальных фаворитов чехам (5:2), то «сгорает» без вариантов шведам (0:7). Причем эти два результата разделяют друг от друга всего три дня. Даже и непонятно, чего можно ждать от команды Швейцарии. Но то, что это всегда «крепкий орешек» - сомнений никаких нет. И сегодня сборную России ждет непростой матч.

Россияне с первых минут постараются завладеть игровым и территориальным преимуществом и если нам удастся забросить в дебюте встречи – будет весьма неплохо. Если не брать в расчет матч против шведов, у швейцарцев неплохая оборона (от шведов они пропустили в два раза больше, чем в трех остальных матчах). Победитель сегодняшнего матча вполне возможно выиграет группу А и весьма вероятно, что получит в четвертьфинале сборную Казахстана. Желаю победы сборной России и верю в этот исход.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости