Швейцария – Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Швейцария – Россия.

Шутки кончились, начинается настоящий чемпионат мира. Впереди у сборной России матчи с приставкой «топ». Все идет к тому, что и сама команда Валерия Брагина будет соответствовать элитному статусу этих матчей. Ошибки учтены, за два дня тренировок наиграны и отработаны все возможные комбинации. КХЛовцы не хотят уступать места в составе заокеанскому десанту. Все будут выпрыгивать из коньков, чтобы именно их не посадили в запас после того, как закончится карантин у Тарасенко, Орлова и Бобровского.

Швейцария вовсе не так страшна, как ее малюют. Шведы разгромили ее на голой самоотдаче. А Россия и по сумме мастерства, и по командной уверенности на этом чемпионате мира гораздо сильнее «Тре крунур». Да и атаку наконец-то должно прорвать. Если сверхзакрытым датчанам через все мучения забили трижды, то швейцарцев должны огорчить еще сильнее. Россия уверенно выиграет. Ставим на этот исход за весьма неплохой коэффициент.

1.92PinUp.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы