Финляндия – Латвия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Финляндия – Латвия.

Хозяева чемпионата мира будут умирать на льду, но бешеная самоотдача им не поможет. По большому счету, прибалты на турнире не обыграли ни одного сильного соперника. Команда Боба Хартли категорически не способна брать свое. Позволить Норвегии дожить до буллитов, а потом еще и проиграть – с такой расточительностью в плей-офф не выходят.

Финны не простят латышам ни атакующей безыскусности, ни оборонительной расхлябанности. Чемпионы мира уверенно победят с разницей, думаю, в две-три шайбы. И, скорее всего, не позволят сопернику забросить ни одной. Свои мечты о домашнем четвертьфинале прибалты уже похоронили. Очки надо было брать в середине группового турнира, а не рассчитывать на чудо в тяжелой концовке.

Выбираю ставку на победу финнов с форой (-1,5) шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
ЛатвияЛатвия
Латвия
1.811win.comфора Финляндии (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня