«Колорадо» - «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Вегас».

Две лучшие по набранным очкам команды регулярного чемпионата, выступающие в Западном дивизионе, сойдутся в самой интригующей серии второго раунда. И «Колорадо», и «Вегас» уже несколько лет считаются фаворитами Кубка Стэнли, поэтому можно без дополнительных пояснений понять, что серия для обоих соперников будет принципиальной. Отдать заранее кому-то преимущество тяжело. В нынешнем сезоне каждый выиграл по четыре матча. «Голден Найтс» чуть ли не единственная команда лиги, способная на равных противостоять невероятно мобильному нападению «Эвеланш». Врубить самим большие скорости для них не проблема.

Однако «Вегас» только в семи матчах одолел вязкую «Миннесоту», потратив много сил и эмоций. К тому же моментально адаптироваться под нового оппонента будет непросто. «Колорадо» и «Миннесота» играют совершенно в разном стиле. К тому же «Эвеланш» у себя дома в высокогорном Денвере одержала 18 побед в последних 19 матчах, включая плей-офф. С учётом этих факторов сделаю выбор в пользу хозяев. Победа «Колорадо» в основное время.

НХЛ
"Болл Арена" (Денвер)
1.851win.comпобеда "Колорадо"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня