Швеция – Словакия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Швеция – Словакия.

Сборная Швеции оказалась в трудном положении, куда она загнала себя сама серией неудач на старте турнира. Теперь даже две победы в основное время, которые позволят ей набрать шесть очков, не являются гарантией того, что команда попадет в плей-офф. Ее судьба находится в чужих руках, тогда как словацкой сборной достаточно в двух оставшихся играх группового турнира набрать всего одно очко, чтобы пройти дальше. Однако, скандинавы наверняка постараются сделать все, что от них зависит в данный момент, и не заглядывать в  будущее.

К тому же нужно не забывать о том, что словаки будут проводить второй матч за два дня. А игра в субботу против датчан получилась очень нервной и тяжелой, хотя и закончилась победой со счетом 2:0. Мне кажется, что «Тре крунур», отдыхавшее накануне, злые на самих себя, они выйдут и решат в конкретном матче все вопросы в свою пользу. Не сомневаюсь в том, что класс их игроков гораздо выше, а с концентрацией и настроем проблем не будет. Победа сборной Швеции в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Группа A
"Олимпийский центр" (Рига)
СловакияСловакия
Словакия
1.64PinUp.comпобеда Швеции
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.96Winlineтотал меньше 5 шайб

Для шведов плей-офф уже начался. О чем говорить, если даже победа над Словакией не сильно улучшит турнирное положение «Тре крунур», а уж осечка и вовсе будет смертельна с точки зрения борьбы за выход в четвертьфинал.

Скандинавам отступать некуда. Но это не делает их фа...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня