Швеция – Словакия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Швеция – Словакия.

Сборная Швеции оказалась в трудном положении, куда она загнала себя сама серией неудач на старте турнира. Теперь даже две победы в основное время, которые позволят ей набрать шесть очков, не являются гарантией того, что команда попадет в плей-офф. Ее судьба находится в чужих руках, тогда как словацкой сборной достаточно в двух оставшихся играх группового турнира набрать всего одно очко, чтобы пройти дальше. Однако, скандинавы наверняка постараются сделать все, что от них зависит в данный момент, и не заглядывать в  будущее.

К тому же нужно не забывать о том, что словаки будут проводить второй матч за два дня. А игра в субботу против датчан получилась очень нервной и тяжелой, хотя и закончилась победой со счетом 2:0. Мне кажется, что «Тре крунур», отдыхавшее накануне, злые на самих себя, они выйдут и решат в конкретном матче все вопросы в свою пользу. Не сомневаюсь в том, что класс их игроков гораздо выше, а с концентрацией и настроем проблем не будет. Победа сборной Швеции в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
3 янв | 17:00
Сочи:
Нефтехимик
3.07
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
3 янв | 17:00
Куньлунь:
Металлург Мг
3.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
88.2%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
84.6%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости