Чехия – Дания. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Чехия – Дания.

После пяти сыгранных матчей чехи занимают место за бортом кубковой четверки команд группы А. Предстоящий матч имеет для них судьбоносное значение. Потеря очков сегодня будет означать то, что шансов продолжить борьбу за медали у одного из фаворитов – очень немного. Тогда уже судьба чехов будет зависеть не только от них самих.

Датчане на нынешнем турнире приятно удивили. Одна только победа над шведами на старте (4:3) дорогого стоит. Да, команда немного забивает, но, в то же время, пропущенных шайб у датчан меньше, чем у чехов, словаков и швейцарцев. Меньше них в этой группе пропустили только россияне и шведы. Вспомните, насколько сложно было сборной России играть против нынешней Дании. Я бы назвал эту команду «крепким орешком». Чехи, конечно, победят, но при этом нас ждет оборонительный хоккей. Выбрал бы ставку победа Чехии и тотал меньше 5,5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Группа A
"Олимпийский центр" (Рига)
ДанияДания
Дания
2.24PinUp.comпобеда Чехии + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.61Winlineфора Чехии (-1.5)

Еще один «маленький четвертьфинал» внутри этого сумасшедшего группового турнира. Соперники разыгрывают кубковую путевку. Датчане в случае победы в основное время на 90 процентов гарантируют себе выход в плей-офф. Та же самая ситуация у чехов.

Обе сборные свежие после в...

Читать полностью

Ещё прогнозы