Нидерланды — Шотландия. Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на товарищеский матч Нидерланды — Шотландия.

В рамках товарищеской игры перед стартом Евро-2020 встретятся Нидерланды и Шотландия.

Это проверка для голландцев перед важнейшим европейским турниром. Я хочу посмотреть на игру Нидерландов, потому что на Евро они находятся в одной группе с Украиной. Да и вообще, матчи с участием сборной Нидерландов всегда интересны.

Хочется посмотреть, в какой сейчас форме находятся голландцы. Атака у них в последние годы хороша, есть новые свежие имена. Оборона же у этой сборной находится не в лучшем состоянии, тот же Ван Дейк давно отсутствует и Евро точно пропустит.

Однако играть в этом матче Нидерландам предстоит против Шотландии. Эта команда, я думаю, очень большого давления на оборону соперника не окажет, до «голландских высот» она, конечно, не дотянется. В последних матчах Шотландия побеждала редко, а проигрывала она не самым трудным соперникам. Так что в победе шотландцев в игре с топ-сборной я очень сомневаюсь.

Само собой, преимущество в этой встрече будет на стороне голландцев. Голы с их стороны наверняка тоже будут. По моему мнению, уже с первых минут у них начнется открытая игра. Это товарищеская встреча, и терять тут командам особо нечего.

Нидерланды почти всегда играют в открытый, атакующий футбол. Нет смысла ждать от них закрытого стиля игры от обороны. Поэтому предложу поставить на тотал голов больше 1.5 уже в первом тайме.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83
1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90
1 янв | 23:00
Брентфорд:
Тоттенхэм
1.72

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:30
95.5%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

2 место

1 Января05:30
84.6%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
ФиладельфияФиладельфия
2.07

Новости