Россия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия - Швеция.

Шведы загнали себя в яму, из которой почти невозможно выбраться. Даже победа над Россией в основное время не гарантирует им выход в плей-офф. Надо, чтобы сборная Словакии не набрала ни одного очка в своём заключительном матче группы с чехами. Однако цепляться за свои шансы надо до последнего, поэтому хоккеисты «Тре Крунур» будут мотивированы так, словно играют в финале. Похвастаться при этом стабильностью и цельностью в командных действиях им нельзя. За исключением феноменальной встречи с Швейцарией (7:0) сборная Швеции действовала с перепадами и легко упускала инициативу.

Сейчас скандинавам придётся раскрываться, играя в активной манере. С учётом того, какой модели придерживается Валерий Брагин, такой расклад будет выгоден россиянам. Крепкая по именам оборона, куда добавится Дмитрий Орлов и вернётся после травмы Артём Зуб, на нынешнем турнире оставляет очень позитивное впечатление. В быстрых атаках сходу тоже есть кому решить момент, а тут ещё и Владимир Тарасенко должен помочь. Победа сборной России в основное время.

1.921win.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня