США – Германия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею США – Германия.

Расклад сил перед матчем своеобразный. Немцам нет смысла упираться и тратить силы в сегодняшней игре. Для попадания в плей-офф им нужна любая победа над Латвией во вторник. Соблазн поберечь силы будет очень велик. Тем более что рассчитывать на очки против американцев в любом случае очень трудно. США на этом чемпионате мира на удивление стабильны и идут по турниру почти без осечек. Единственный матч проиграли лидеру группы финнам, а в остальном – никаких сюрпризов со знаком «минус». Уверенно победили и канадцев, и казахстанцев, и латышей.

Германия же после хорошего старта сбавила обороты. И понимает, что нынешние американцы ей не по зубам. Поэтому уверенная победа США, но без града заброшенных шайб. Реальной атакующей мощью на этом ЧМ не могут похвастать ни одни, ни другие. Выбираю ставку победа США в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
ГерманияГермания
Германия
1.591win.comпобеда США
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.77Лига Ставокпобеда США + тотал меньше 5.5

И тем, и другим осталось провести по два матча в групповом турнире. Если американцы уже получили путевку в четвертьфинал, то немцы еще бьются за это. И им более важно максимально сконцентрироваться на поединок с хозяевами турнира, потому как проще завтра обыграть Латвию, чем...

Читать полностью

Ещё прогнозы