США – Германия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею США – Германия.

И тем, и другим осталось провести по два матча в групповом турнире. Если американцы уже получили путевку в четвертьфинал, то немцы еще бьются за это. И им более важно максимально сконцентрироваться на поединок с хозяевами турнира, потому как проще завтра обыграть Латвию, чем сегодня США. Так что, исходя из этого, если не заладится сегодня у немцев игра - они вряд ли будут изо всех сил рвать и метать – лучше сэкономить силы на завтрашний поединок.

Если американцы победят, то они обеспечат себе место в числе двух лучших команд группы В. Финнам они уступают по дополнительным показателям, хотя в последний день нынешние лидеры сыграют с канадской сборной и вполне возможно, что потеряют очки. Сборная США на этом турнире играет уверенно, прежде всего, в обороне – пропускает меньше всех. В общем, матч будет малорезультативным. Выбрал бы ставку победа США и тотал меньше 5.5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
ГерманияГермания
Германия
2.77PinUp.comпобеда США + тотал меньше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.59Winlineпобеда США

Расклад сил перед матчем своеобразный. Немцам нет смысла упираться и тратить силы в сегодняшней игре. Для попадания в плей-офф им нужна любая победа над Латвией во вторник. Соблазн поберечь силы будет очень велик. Тем более что рассчитывать на очки против американцев в любом...

Читать полностью

Ещё прогнозы