Россия – Беларусь. Ставка Германа Титова

Россия – Беларусь. Ставка Германа Титова (1 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия – Беларусь.

Народ в нашей стране добрый, и хоккеисты не исключение. Все знают, что для Беларуси чемпионат мира и так сложился хуже некуда. Морально добивать братьев-славян наша сборная не захочет. Да и политическая коньюнктура не та: когда президенты двух стран встречаются в Сочи, их любимые команды не станут устраивать войну на льду

А если серьезно, то Россия, конечно, победит. Но не ждите от матча града шайб или космических скоростей. Нашей сборной нужно первое место, и она его обеспечит. Но при этом белорусы попытаются сыграть максимально строго, чтобы уехать из негостеприимной Риги с высоко поднятой головой. У команды Валерия Брагина нет мотивации ломаться, рисковать здоровьем перед плей-офф. Два-три гола наши забьют точно, а больше не захотят. Выбираю ставку «индивидуальный тотал России меньше 4,5 шайб».

1.671win.comРоссия: тотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы