Федор Чудинов — Райно Либенберг: Чудинов - явный фаворит

Федор Чудинов — Райно Либенберг. Прогноз на бокс (4 июня 2021 года)

Федор Чудинов

Федор Чудинов

04.06.2021
23:00 МСК
"Сибур Арена", (Санкт-Петербург)
Райно Либенберг

Райно Либенберг

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

4 июня пройдет поединок между Федором Чудиновым и Райно Либенбергом, на который мы представим прогноз.

Федор Чудинов — Райно Либенберг. Прогноз на бокс (4 июня 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.15
П26.45

Федор Чудинов

Федор провел на профессиональном уровне 26 поединков и потерпел всего два поражения. Напомним, что не так давно его серия достигла девяти викторий, однако в последней встрече он разошелся миром с Айзеком Чилембой. До этого у него получилось уверенно расправиться с Умаром Садиком, которого он значительно потряс в заключительном раунде.

Чудинов нередко отправляет своих оппонентов «спать», обладает хорошим футворком и неплохой техникой. В недавнем интервью боксёр заявил, что полностью готов к предстоящему бою, и его задачей является не развлечение толпы, а победа в противостоянии, поэтому, можно предположить, что Федор будет действовать аккуратно и сконцентрированно на протяжении всего поединка.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Райно Либенберг

Райно провел в совокупности 28 встреч, но при этом потерпел семь поражений. В 2019 году он дважды появлялся на ринге и сражался с одним и тем же соперником - Ником Ханнигом. В первом случае южноафриканец оказался сильнее раздельным решением и сохранил титул чемпиона WBC International, но во второй раз уступил немцу единогласно.

Заметим, что если Либенберг проигрывает, то чаще делает это решением рефери, нежели нокаутом, что говорит о его хорошей стойкости. Но с такими опытными соперниками, как Чудинов, он ранее в своей карьере не встречался, поэтому ему будет тяжело адаптироваться и подстроиться под Федора.

Тренды

  • Федор выиграл 23 поединка.
  • Чудинов выиграл девять боев из десяти.
  • Либенберг уступил в семи встречах.

Прогноз

1.15Parimatch.comПобеда Чудинова

Федор является фаворитом этого поединка, поскольку встречался с более мощными соперниками, нежели Райно, и в тех встречах смотрелся очень достойно. Чудинов быстро подстраивается под оппонента и четко выполняет гейм-план, а Либенберг часто старается импровизировать, и это редко играет ему наруку.

Наш прогноз -  победа Федора Чудинова за 1.15 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли