Россия – Канада. Ставка Анатолия Емелина

Россия – Канада. Ставка Анатолия Емелина (3 июня 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Россия – Канада.

Россия не побеждала Канаду на чемпионатах мира ровно 10 лет – но теперь эта серия прервется. С сегодняшней версией «кленовых листьев» у команды Брагина проблем не будет. Нападение нашего соперника безыскусное. В обороне проходной двор царил даже в «матче смерти», последней игре группового этапа, который канадцы просто чудом не проиграли финнам. Российская вратарская бригада и надежнее, и опытнее.

Сборная России хочет выиграть чемпионат мира и целенаправленно к этому готовилась. У сборной Канады нет ни этой командной сыгранности, ни слаженности. Громкая афиша тоже будет против «кленовых листьев». Команда Брагина точно не позволит себе недонастроя. И должна побеждать. Предскажу уверенную победу России и атакующий бенефис в исполнении Тарасенко, Григоренко и прочих звезд нашей сборной. Ставлю на победу сборной России с форой (-1,5) шайбы.

2.341win.comфора России (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы