«Виннипег» - «Монреаль». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Монреаль».

«Монреаль» после тяжёлой серии из семи матчей с «Торонто» сохранил игровой тонус и высокую моральную составляющую, которые умело реализовал в стартовой игре с «Виннипегом» (5:3). «Джетс» давно не имели серьёзной практики, поскольку уложились с «Эдмонтоном» всего за четыре встречи и отдыхали целую неделю. С первых минут было заметно, насколько хоккеисты «Канадиенс» действуют быстрее и умнее, чем соперник. «Виннипег» включился слишком поздно.

Концовка встречи была омрачена страшным эпизодом. Ударный центрфорвард «Джетс» Марк Шайфли, пытаясь спасти свою команду от гола в пустые ворота за минуту до финальной сирены, чуть опоздал и жестким силовым приёмом срубил нападающего соперника Джейка Эванса. Пострадавший не сразу пришёл в себя и, как выяснилось позднее, выбыл из строя на неопределённый срок. НХЛ очень строго наказала Шайфли, выписав ему за этот эпизод четырёхматчевую дисквалификацию, что выглядит перебором.

Обидное поражение вкупе с потерей лидера должно мобилизовать «Виннипег». Их соперник не настолько неуязвим и силён, чтобы его нельзя было обыграть. Победа «Виннипега» с учётом овертайма.

НХЛ
"Белл МТС" (Виннипег)
МонреальМонреаль
Канада
1.831win.comпобеда "Виннипега" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы