Vitality — G2: французское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
Team VitalityTeam Vitality
Франция
Intel Extreme Masters
Online
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Vitality 6 июня выяснят отношения с G2 Esports, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз с отличным коэффициентом на исход этого противостояния.

Vitality — G2. Прогноз на матч CS:GO (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality находятся на 12-й строчке мирового рейтинга и недавно переживали неудачный период, в течение которого потерпели огромное количество поражений. Возможно, он был связан с заменой Rpk на Kyojin'a, и коллектив не мог найти свою игру. Однако в последнее время французы вернулись к прежним результатам и теперь наверняка хотят вновь стать лучшей командой в мире.

Заметим, что у «Виталити» получилось разобраться в стартовом поединке с Complexity со счётом 16:8, а затем всухую обыграть Gambit (2:0), будучи аутсайдером. Если на Dust2 в матче с россиянами французы отдали 13 раундов, то на Overpass вовсе ограничились восьмью, продемонстрировав хорошую игру в защите.

G2 Esports

G2 Esports никогда не отличались стабильностью и редко выходили на длительные серии побед. В таком составе команда играет уже достаточно долго, но значимых достижений за своей спиной не имеет. Коллектив постоянно ходит вокруг да около, но остается либо в полуфинале, либо на втором месте.

Но не считать G2 одними из претендентов на победу ни в коем случае нельзя. Напомним, что в дебютном матче на турнире они разгромили Extra Salt со счётом 16:1, а после этого доказали свое превосходство над FunPlus Phoenix со счётом 2:1. С «Фениксами» команда даже сыграла на Ancient, но уступила на новой карте, взяв 13 раундов.

Тренды

  • Vitality выиграли пять матчей из шести.
  • G2 уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.041win.comПобеда Vitality

Мы думаем, что у Vitality есть хорошие шансы добыть победу в предстоящем поединке. Они вроде бы нашли свою игру и в последнее время начали показывать хорошие результаты. Учитывая то, что G2 Esports никогда не отличались стабильностью, «Виталити» могут воспользоваться этим и наказать соперника за ошибки. 

Ставим напобеду Vitalityза 2.04 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии