ТОП бонусов новым игрокам!

Даниил Медведев - Кристиан Гарин. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Даниил Медведев - Крис Гарин

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Даниил Медведев - Кристиан Гарин.

Россиянин Даниил Медведев будет играть с теннисистом из Чили Кристианом Гарином. Это молодой, 25-летний парень, 23-я ракетка мира. У них 1:1 по личным встречам. На быстром покрытии Даниил выиграл (в Монреале в 2019 году), а вот недавно на земле, на турнире в Мадриде чилиец был сильнее в трех сетах. Но стоит заметить, что Даня пропустил несколько турниров из-за коронавируса, и в Испании был еще «сыроватым». Тем не менее, исход матча решился лишь в третьем сете.

Достаточно ровно идет Медведев на этом турнире – проиграл лишь один сет американцу Полу, да и вообще много сил он не потратил, чтобы добраться до 1/8 финала. Он чувствует себя вполне комфортно. Сегодня у него более сложный соперник – специалист именно по земляным кортам. Гарин, несмотря на свой рейтинг, играет не очень ровно. У него нет великих побед, а проигрывал он тем, кто находится ниже него в рейтинге.

Достаточно сложная у него получилась дорога. В четырех сетах он одолел аргентинца Лондеро, затем на характере вытащил матч у американца Макдональда, выиграв решающий сет 8:6. При этом у американца в третьем сете было несколько матчболов. Гарин это все отыграл. Позавчера чилиец также в четырех сетах переиграл другого американца Хирона. Усталость уже должна накопиться у Гарина. Медведеву нужно этим пользоваться, хорошо, активно начать матч и не дать возможности сопернику разыграться.

У обоих по титулу в этом сезоне. Даня вроде бы сейчас в хорошей форме, думаю, он сделает выводы из проигрыша в Мадриде. Он парень умный, интеллигентный, может и должен Гарина обыгрывать. Вообще у Медведева хорошая сетка, он должен понимать, что все основные соперники наверху, и у него отличный шанс впервые в карьере пройти в четвертьфинал. Думаю, этим он воспользуется. Выбираю победу Медведева с форой (-4,5) гейма.

фора Медведева (-4.5) Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12
13 сент | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября15:30
100%за прогноз
Элитсериен
ВикингВикинг
Кристиансунн БККристиансунн
1.46

2 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Сентября22:30
95.7%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie