Испания — Литва. Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Испания — Литва.

Трёхкратный чемпион Европы по футболу в последний раз выигрывал континентальное первенство 2012 года в Украине и Польше. После этого в команде уже сменилось целое поколение игроков, но результаты коллектива не могут не радовать поклонников.

В отборе на предстоящий Евро-2020 «красная фурия» заняла первое место в группе. Последующий турнир Лиги Наций команда выиграла у Германии и Украины, при этом пропускала всего трижды.

Отбор на Чемпионат мира в Катаре испанская дружина начинала ничьей с Грецией, после чего два раза выиграла.

Сборная Литвы занимает в рейтинге ФИФА место во второй сотне, что соответствует результатам команды. На Евро-2020 подопечные Валдаса Урбонаса не прошли, после чего заняли предпоследнее место в группе Лиги Наций.

В пяти последних поединках прибалтийская команда проиграла, в том числе две игры квалификации Чемпионата мира. Неожиданно литовская сборная неудачно стартовала в Балтийском Кубке, где уступила Эстонии и Латвии.

В этой игре гости просто получат уникальный опыт и удовольствие от поединка с одной из лучших сборных мира. Для Испании этот матч станет генеральной репетицией, можно проверить готовность основных игроков.

Я считаю, что шансов у Литвы практически нет и хозяева порадуют своих поклонников голевыми моментами. Жду уверенной победы фаворита.

Моя ставка – победа Испании с форой (-3) мяча

1.941win.comфора (-3) на Испанию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня