«Вегас» – «Колорадо». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Колорадо».

Два фаворита Запада играют в очень интересный и содержательный хоккей, в котором, несмотря на две стартовые победы «Колорадо», трудно отдать кому-то предпочтение. Наблюдать за играми одно удовольствие и единственное, о чем приходится сожалеть – малом количестве заброшенных шайб. Дело здесь не в базовых принципах, которые выбрали «Голден Найтс» и «Эвеланш» на серию. Очень хорошо выглядят вратари Марк-Андре Флери («Вегас») и Филипп Грубауэр («Колорадо»).

Обе команды стараются действовать от своих сильных сторон, активно идут вперед, много бросают, хотя это скорее касается «Золотых рыцарей». Голевых моментов возникает приличное количество в каждой игре. Я не думаю, что на протяжении всей серии соперникам удастся быть на сто процентов сконцентрированными в обороне. Рано или поздно защитники начнут ошибаться, тем более много сил и эмоций было выплеснуто в первых трех матчах.

Я предположу, что четвертая встреча получится результативной и «Колорадо», который в последних матчах действовал вторым номером, будет играть более агрессивно. С учетом того, что в каждой из команд есть суперзвезды в нападении, я бы выделил Марка Стоуна в «Вегасе» и Нэйтан Маккиннона в «Колорадо», ожидаю результативного матча. Поэтому считаю, что за хороший коэффициент надо рискнуть – тотал больше 5,5 шайб.

НХЛ
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
2.31win.comтотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы