Джокович - Берреттини: итальянец заберет сет у Новака?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

9 июня Новак Джокович сыграет с Маттео Берреттини в четвертьфинале Ролан Гаррос. Получится ли у итальянского теннисиста забрать сет у первой ракетки мира? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Маттео Берреттини. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович совсем невнятно провел предыдущий матч на Ролан Гаррос. В 1/8 финала соревнований серб встречался с молодым итальянцем Лоренцо Музетти.

По ходу матча Новак проигрывал по партиям со счетом 0-2, но в конечном итоге сумел собраться и довести дело до победы. Серб выиграл третью и четвертую партии, повел в пятой со счетом 4-0, после чего Музетти снялся с поединка из-за плохого самочувствия.

Маттео Берреттини

Берреттини матч 1/8 финала Ролан Гаррос и вовсе не играл. Его соперник Роджер Федерер снялся с поединка за день до матча, объяснив это тем, что он хочет как можно лучше подготовиться к травяной части сезона.

Таким образом, Маттео получил дополнительный день отдыха, что, безусловно, должно хорошо сказаться на его физических кондициях в преддверии такого важного матча, как против Джоковича.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Берреттини два раза играл тай-брейк

2.99winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Джоковича в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.811win.comФора Джоковича (-6)

Берреттини набрал приличный ход и в целом может дать бой Джоковичу в предстоящей встрече. Однако верится в это с трудом. Всё-таки у Новака гораздо больше опыта выступлений в четвертьфиналах турниров Большого Шлема.

Да, он невнятно провел предыдущий матч против Музетти, которому проиграл две партии, но на встречу против Берреттини он наверняка выйдет в полной боевой готовности и с максимальной концентрацией.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-6) геймов за коэффициент 1.81 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше 35

Джокович и Берреттини встречались в 2019 году в рамках Итогового турнира года. Тогда сербский теннисист отдал своему сопернику всего три гейма за игру. Ожидаем, что в предстоящей встрече Новак сыграет максимально сконцентрировано и одержит очередную уверенную победу над своим оппонентом.

Второй прогноз - тотал меньше 35 геймов за коэффициент 1.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии