Бельгия - Россия. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Бельгия - Россия.

В первом туре группового этапа Евро-2020 встретятся Бельгия и Россия. У команды Черчесова на старте турнира сразу же тяжелейший матч.

Очень сильный соперник достался России. Бельгийцы являются фаворитом группы и всего Евро. «Красные дьяволы» представляют опасность почти для всех соперников, даже с учетом того, что в первых играх им вряд ли поможет де Брюйне. Все равно у Бельгии еще есть кому играть. Там можно на две-три хорошие сборные насобирать футболистов.

Очевидно, что в этой паре фаворит Бельгия. Россиянам будет очень тяжело, они, скорее всего, будут уповать на контратаки, на стандарты и на простую удачу. Такой Бельгии противостоять трудно. Тем более что они друг с другом в последние годы пару раз играли, и Россия ни разу успеха в матче с бельгийцами не добилась.

Если брать статистику последних матчей, то расстановка сил в их противостоянии сильно не поменяется. Команда Черчесова нестабильно выступает в последний год, может уверенно побеждать, но в других матчах – беспросветно проигрывать. Бельгия в этом плане играет более расчетливо и стабильно. У нее всего две ничьи в последних девяти матчах, остальные – победы.

Хотелось бы верить, что россияне смогут набрать хоть какие-то очки в этой встрече. Однако логика говорит о том, что Бельгия в стартовом матче возьмет верх. Также, по моему мнению, выиграет она достаточно уверенно. Поэтому предложу поставить на победу бельгийцев с форой (-1) мяч.

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Чемпионат Европы
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
РоссияРоссия
Россия
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
2.31win.comфора Бельгии (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.19Winlineпобеда Бельгии в один мяч или ничья

Сборная России в шестой раз сыграет на главном футбольном турнире Европы. Подопечные Станислава Черчесова выиграли 8 из 10 матчей в квалификации, где дважды уступили только Бельгии, которая стала победителем в группе.

Успешно стартовала российская друж...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80WinlineПобеда Бельгии

Бельгия и Россия сыграют на чемпионате Европы 12 июня.

Бельгийцы входят в число сильнейших футбольных держав и являются настоящими законадателями мод в современном футболе. Во время недавних отборочных играх они одержали две виктории, только вот крайне сенсационно пода...

Читать полностью

Ещё прогнозы