Пять топ-ставок на матч открытия Евро

Прогноз на Евро-2020 от БК 1xСтавка (11 июня 2021)

Чемпионат Европы стартует в Риме - и 1xСтавка подготовила для вас лучшие ставки.

С чем подходит к матчу сборная Италии

Команда Роберто Манчини заслужила право считаться теневым фаворитом этого Евро. После невыхода на ЧМ-2018, первого за 60 лет, Манчини провел настоящую перестройку состава, избавившись от ряда ветеранов. Было непросто: в первых 6 матчах добыли лишь победу, но потом дело пошло. Последний раз «скуадра» проигрывала в том же 2018-м, ее действующая серия без поражений составляет 27 игр, победная серия - 8 матчей, в том числе все 5 в 2021 году.

В наличии почти все сильнейшие, в последний момент, правда, пришлось менять травмировавшегося Пеллегрини на Кастровилли, но и без Лоренцо итальянцы обязаны выходить из группы и выходить уверенно, с первого места. Победа в стартовой игре, добытая в Риме при поддержке своих болельщиков - почти обязательное условие. Ставка - победа Италии за 1,56.

С чем подходит к матчу сборная Турции

Турки тоже не знают поражений в 2021-м - 5 матчей, среди  которых победа над голландцами 4:2 в отборе к ЧМ-2022. Но у «оранжевых» при Франке де Буре выходит откровенно хуже, чем при Рональде Кумане, потому не стоит переоценивать тот результат. Скажем, игра 31 мая с Гвинеей, закончившаяся нулевой ничьей, должна настораживать, как и одна победа за 8 игр в 2020-м, где соперники были посильнее. 

Но даже в тех проигрышных/ничейных матчах Турция находила в себе силы забивать 12 голов, лишь в играх с венграми в Лиге наций отмолчались. В новом, более успешном году, тренд продолжился - собственно, только Гвинее и не забили. А так - 14 голов в 6 матчах. Эта команда играет бесшабашно, в отличной форме ее возрастной лидер Бурак Йилмаз, ставший чемпионом Франции с «Лиллем», потому даже если Италия победит, вполне вероятно, что перенервничавший из-за нового контракта Доннарумма пропустит. Ставка - Турция забьет за 2,06.

За кем надо следить особо 

Для Чиро Иммобиле минувший сезон вышел не таким звездным, как 2019/20, когда нападающий «Лацио» стал обладателем «Золотой бутсы». Тем не менее, форвард «Лацио» почти дежурно выбил 20 голов в Серии А - отметка, которая не покорилась ему лишь раз за последние 5 сезонов. Для 31-летнего уроженца Неаполя нынешний турнир должен стать звездным часом - вероятно, он будет первой скрипкой в атаке «скуадры адзурры». Старт на ставшем родном «Олимпико» - идеальный вариант для гола. Ставка - Чиро Иммобиле забьет за 2,4

Чего ждать от судьи

Первый матч Евро достался голландцу Данни Маккели. Рефери 38 лет, для него это первая игра такого калибра, потому чисто психологически он навряд ли будет настроен испортить праздник футбола всей Европе. Отсюда стоит предположить более либеральную манеру судейства и допуск контакта для обеих сторон. Да, и итальянцы, и турки - не дураки в плане посимулировать, но на это достаточно заложить одну карточку, чтобы поняли. Ставка - тотал желтых меньше 3,5 за 2,03.

Неожиданный вариант

На этом Евро у судей будет возможность использовать достижения технического прогресса для того, чтобы убедиться в правильности принятого решения. Опять же в силу повышенной ответственности стоит ждать, что уже в первой игре Евро-2020 главному арбитру хоть разок, но захочется сбегать к бровке. Ставка - будет видеопросмотр за 3,52.

Делайте эти и другие ставки - и зарабатывайте на Евро-2020 с 1xСтавка!

Другие прогнозы по этой ссылке

МеждународныйПерейти к матчу →
ТурцияТурция
Турция
26.03.24
Австрия6 : 1Турция
22.03.24
Венгрия1 : 0Турция
21.11.23
Уэльс1 : 1Турция
18.11.23
Германия2 : 3Турция
15.10.23
Турция4 : 0Латвия
Чемпионат Европы
«Олимпико», (Рим)
ИталияИталия
Италия
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
21.03.24
Италия2 : 1Венесуэла
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.11.23
Италия5 : 2Северная Македония
17.10.23
Англия3 : 1Италия
2.41хСтавкаЧиро Иммобиле забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.30Winlineпобеда Италии + обе забьют

Сборная Турции во второй раз подряд пробилась в финальный раунд Чемпионата Европы. Команда заняла второе место на стадии группового этапа, где пропустила меньше всех и даже обыграла сборную Франции.

Неважно выступила команда в Лиге Наций, где выиграла...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.95WinlineФора Италии (-1)

Сборные Турции и Италии будут открывать долгожданное Евро-2020 11 июня в Риме.

Турки показали себя с не самой лучшей стороны в Лиге Наций и вылетели в дивизион С. В отборе к чемпионату мира все гораздо позитивнее - две победы, в том числе и над Нидерландами (4:2), и ли...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня