На что ставить в матче Бельгия - Россия

Прогноз на матч Евро-2020 от БК 1xСтавка (12 июня 2021 года)

Самые важные расклады перед стартом команды Черчесова на Евро - в обзоре 1xСтавка.

С чем подходит к матчу сборная Бельгии

«Золотое» поколение бельгийской команды незаметно постарело - Роберто Мартинес везет на турнир самый возрастной коллектив чемпионата. Само по себе это не говорит о том, что Бельгия не будет фаворитом турнира. Лукаку, Тилеманс, Куртуа, де Брюйне - все они провели мощнейшие сезоны, но хватит ли этого для штурма вершины, когда Азар больше топтал бургеры, чем траву, а защита вся в возрасте 30+?

Тем не менее, на уровне группового этапа бельгийцы точно не должны испытывать проблем. И наверняка они сами захотят стартовать как можно более уверенно, а значит, сборной России не приходится ждать снисходительности. В двух матчах отбора к Евро, где играли команды, Бельгия забила 7 голов (и еще трешку в спарринге 2017-го). Ставка - тотал голов Бельгии больше 2,5 за 4.

С чем подходит к матчу сборная России

Четвертьфиналисты чемпионата мира-2018, пожалуй, не стали сильнее за прошедшие 3 года. Максимальная ставка делается на Дзюбу, а вот в подыгрыше - беда. Номинально и Головин, и Миранчук должны обеспечивать создание моментов, но они и вместе почти не играли, и консервативная тактика Черчесова редко допускает появление сразу двух таких креативных игроков.

На этом фоне травма Кудряшова, отсутствие опыта больших турниров у Шунина, только набирающий форму Фернандес тоже не внушают доверия. Даже родные стены могут не помочь против бельгийцев, а потому задача на первый матч - отыграть максимально закрыто и не допустить разгрома. С последним может не получиться, но хотя бы на старте россияне будут играть внимательно. Ставка - нет голов до 15-й минуты за 1,33.

За кем надо следить особо

Де Брюйне будет играть на фоне травмы, полученной в игре с «Челси», а Азар очевидно не готов к турниру после второго подряд провального сезона в «Реале». На этом фоне основное внимание защиты России будет приковано к Лукаку, выдавшему феерический сезон в «Интере». Кто-то должен этим воспользоваться - и опытный Дрис Мертенс выглядит реальнейшим кандидатом. Ставка - гол Мертенса за 3,2.

Чего ждать от судьи

Рефери матча назначен испанец Антонио Матео Лаос, только что работавший в финале Лиги чемпионов. Само по себе это говорит, что статус у игры высочайший - фаворит турнира против одного из хозяев или, если угодно, бронзовый призер ЧМ против команды-четвертьфиналиста. Лаос в топовых матчах не швыряется карточками (в том же финале ЛЧ их было лишь 3), поверим в продолжение серии. Тотал желтых карточек - меньше 3,5 за 1,58. 

Неожиданный вариант

Если пытаться угадать, кто из сборной Бельгии помимо форвардов мог бы отличиться, то стоит присмотреться к Юри Тилемансу. Хавбек «Лестера» в полном порядке, пусть концовка сезона и оставила его без Лиги чемпионов на следующий год. Тем больше желание проявить себя сейчас, а сам Юри совсем недавно показывал, что умеет бить издали, забив победный мяч в финале Кубка Англии. При плотной обороне имени Черчесова - полезный скилл, да и в ворота россиян Тилеманс уже забивал в отборе на Евро. Ставка - гол Тилеманса за 5,5 выглядит легитимной.

Не согласны с прогнозами и хотите поставить на сборную России? Вперед - на 1xСтавка есть самые высокие коэффициенты для этого! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Чемпионат Европы
"Газпром Арена", (Санкт-Петербург)
РоссияРоссия
Россия
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
41хСтавкатотал голов Бельгии больше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.19Winlineпобеда Бельгии в один мяч или ничья

Сборная России в шестой раз сыграет на главном футбольном турнире Европы. Подопечные Станислава Черчесова выиграли 8 из 10 матчей в квалификации, где дважды уступили только Бельгии, которая стала победителем в группе.

Успешно стартовала российская друж...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80WinlineПобеда Бельгии

Бельгия и Россия сыграют на чемпионате Европы 12 июня.

Бельгийцы входят в число сильнейших футбольных держав и являются настоящими законадателями мод в современном футболе. Во время недавних отборочных играх они одержали две виктории, только вот крайне сенсационно пода...

Читать полностью

Ещё прогнозы