Джокович - Циципас: Новак выиграет финал Ролан Гаррос?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 1- 163.3%
30 дней+ 135= 15- 7410.0%

13 июня Новак Джокович сыграет со Стефаносом Циципасом в финале Ролан Гаррос. Кто одержит победу в решающем матче? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович в 29-й раз вышел в финал на турнире «Большого шлема» и в шестой здесь, в Париже на Ролан Гаррос. Нельзя сказать, что путь Новака на текущих соревнованиях был спокойным. Да, первые матчи на Ролан Гаррос были безупречными - серб обыграл Тенниса Сандгрена, Пабло Куэваса и Ричардаса Беранкиса с заметной легкостью, будто это была тренировка.

Но вот матч четвертого круга получился для Джоковича совсем непростым. Новак уступал Лоренцо Музетти 0-2 по сетам и смог сделать камбэк лишь благодаря тому, что соперник во время игры получил травму. В противном случае всё могло печально закончится для первой ракетки мира. Победа над Маттео Берреттини в четвертьфинале турнира получилась тоже непростой.

А вот в полуфинальном матче против Рафаэля Надаля Джокович отыграл просто идеально. Уступив испанцу в первой партии 3-6, серб уверенно забрал три последующих сета, тем самым выбив из соревнований главного претендента на трофей.

Стефанос Циципас

Циципас довольно ровно прошел весь турнир. Лишь полуфинальный поединок против Александра Зверева подарил хоть какую-то интригу. По ходу того матча Стефанос вёл в счете по партиям 2-0, но растерял свое преимущество. В итоге исход поединка был определен по итогам пятой решающей партии, в которой Зверев победил со счетом 6-3.

Остальные матчи сложились для Циципаса довольно спокойно. Стоит отметить четвертьфинальный поединок против Даниила Медведева, в котором грек победил в трех партиях (6-3, 7-6, 7-5). Этот результат действительно имеет для Циципаса большое значение, учитывая то, как складывались предыдущие матчи против россиянина.

Ну и стоит вспомнить матч третьего круга против Джона Изнера, в котором Стефанос без проблем справился с мощной подачей американца (5-7, 6-3, 7-6, 6-1).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Джокович три раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Циципаса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.81parimatchru

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comФора Джоковича (-4.5)

Невероятно, но Джокович сумел обыграть грозного Надаля на его же любимом покрытии, да еще и в четырех партиях. Теперь серб - главный претендент на победу на Ролан Гаррос.

И если Новак выйдет на финал против Циципаса таким же заряженным, как и на игру против Надаля, то даже максимально мотивированный грек ничего не сможет ему противопоставить в предстоящей встрече. Полагаем, что в этой паре стоит спокойно заиграть победу Джоковича с форой, которую предлагают букмекерские конторы.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-4.5) гейма за коэффициент 1.87 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.comТотал меньше 38

Джокович провел невероятный матч против Надаля в полуфинале текущего Ролан Гаррос. Серб действовал максимально агрессивно, что и принесло ему общий успех. Полагаем, что если Новак так же сыграет и в предстоящем финале против Циципаса, то у грека не будет ни малейшего шанса на победу в предстоящей встрече.

Второй прогноз - тотал меньше 38 геймов за коэффициент 1.86

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
341Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
133Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии