Джокович - Циципас: Новак выиграет финал Ролан Гаррос?

Анализ команд

Джокович в 29-й раз вышел в финал на турнире «Большого шлема» и в шестой здесь, в Париже на Ролан Гаррос. Нельзя сказать, что путь Новака на текущих соревнованиях был спокойным. Да, первые матчи на Ролан Гаррос были безупречными - серб обыграл Тенниса Сандгрена, Пабло Куэваса и Ричардаса Беранкиса с заметной легкостью, будто это была тренировка.
Но вот матч четвертого круга получился для Джоковича совсем непростым. Новак уступал Лоренцо Музетти 0-2 по сетам и смог сделать камбэк лишь благодаря тому, что соперник во время игры получил травму. В противном случае всё могло печально закончится для первой ракетки мира. Победа над Маттео Берреттини в четвертьфинале турнира получилась тоже непростой.
А вот в полуфинальном матче против Рафаэля Надаля Джокович отыграл просто идеально. Уступив испанцу в первой партии 3-6, серб уверенно забрал три последующих сета, тем самым выбив из соревнований главного претендента на трофей.

Циципас довольно ровно прошел весь турнир. Лишь полуфинальный поединок против Александра Зверева подарил хоть какую-то интригу. По ходу того матча Стефанос вёл в счете по партиям 2-0, но растерял свое преимущество. В итоге исход поединка был определен по итогам пятой решающей партии, в которой Зверев победил со счетом 6-3.
Остальные матчи сложились для Циципаса довольно спокойно. Стоит отметить четвертьфинальный поединок против Даниила Медведева, в котором грек победил в трех партиях (6-3, 7-6, 7-5). Этот результат действительно имеет для Циципаса большое значение, учитывая то, как складывались предыдущие матчи против россиянина.
Ну и стоит вспомнить матч третьего круга против Джона Изнера, в котором Стефанос без проблем справился с мощной подачей американца (5-7, 6-3, 7-6, 6-1).
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - да
В последних четырех играх Джокович три раза играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В 4 из 5 последних матчах Циципаса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Невероятно, но Джокович сумел обыграть грозного Надаля на его же любимом покрытии, да еще и в четырех партиях. Теперь серб - главный претендент на победу на Ролан Гаррос.
И если Новак выйдет на финал против Циципаса таким же заряженным, как и на игру против Надаля, то даже максимально мотивированный грек ничего не сможет ему противопоставить в предстоящей встрече. Полагаем, что в этой паре стоит спокойно заиграть победу Джоковича с форой, которую предлагают букмекерские конторы.
Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-4.5) гейма за коэффициент 1.87 в БК Париматч.
Джокович провел невероятный матч против Надаля в полуфинале текущего Ролан Гаррос. Серб действовал максимально агрессивно, что и принесло ему общий успех. Полагаем, что если Новак так же сыграет и в предстоящем финале против Циципаса, то у грека не будет ни малейшего шанса на победу в предстоящей встрече.
Второй прогноз - тотал меньше 38 геймов за коэффициент 1.86
БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.






















Комментарии