Франция — Германия. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Франция — Германия.

В первом же туре группового этапа Евро-2020 нас ждет топовая игра – Франция против Германии. Эта пара украсила бы и финал этого турнира. Но, кто знает, может они и в финальном матче тоже позже сойдутся.

Сейчас, на мой взгляд, Франция – главный претендент на победу на этом Евро. Судя по товарищеским матчам, эта сборная сейчас очень мощная, организованная. У нее почти нет слабых мест, она сбалансирована и имеет хорошую лавку.

Однако то же самое можно сказать и про Германию, которая чуть-чуть менее ярко играет, чем французы. Но одно про немцев можно сказать точно: качество игры они показывают не хуже, чем команда Дешама.

Однако не так удачно выступала Германия в последний год, случались у нее обидные поражения. Ситуация в команде даже привела к будущей отставке Йоахима Лева. Хотя для сравнения, та же Франция тоже изредка проигрывает и играет вничью. Но если брать именно последние игры, то в них французы только побеждали, а немцы – еще уступали и играли вничью.

Эта встреча, по моему мнению, двух равных команд. Но я считаю, что все-таки Франция сейчас немного сильнее. Так что я отдаю предпочтение именно ей. Предлагаю поставить на успех французов в этой встрече.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
13.10.23
Нидерланды1 : 2Франция
Чемпионат Европы
"Альянц Арена" (Мюнхен)
ГерманияГермания
Германия
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
18.11.23
Германия2 : 3Турция
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
14.10.23
США1 : 3Германия
2.721win.comпобеда Франции
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.80Winlineпобеда Франции

Действующий чемпион мира и вице-чемпион Европы прошел на Евро без особых проблем. Команда заняла первое место на стадии квалификации, опередив главных конкурентов – Турцию и Исландию.

В Лиге Наций «синие» заняли первое место и вышли в плей-офф – команд...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.25Winlineничья

Предстоит очень интересный матч. Несмотря на то, что немцы играют дома, Франция – чемпион мира. У французов собрана очень сильная сборная, большинство выступает в элитных европейских клубах и прогноз дать сложно в плане результата. Обе сборные будут играть на победу, потому к...

Читать полностью

Ещё прогнозы