Ивашка - Федерер: Роджер начнет турнир с уверенной победы?

Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
АТР Халле
Галле, Германия
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

14 июня Илья Ивашка сыграет с Роджером Федерером в первом круге турнира в Галле. Каким будет старт швейцарца на турнире? - читайте в нашем прогнозе.

Илья Ивашка - Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Галле (14 июня 2021 года)

Анонс матча

Илья Ивашка

Ивашка уже успел провести на кортах в Галле два поединка, поскольку в основную сетку соревнований он попал через квалификацию. В отборе представитель Беларуси оформил победы над Татсуми Ито (6-1, 6-3) и Джеймсом Даквартом (2-6, 6-4, 6-0).

В целом Илья неплохо смотрится на травяном покрытии, хотя сложно сказать, что белорус сейчас находится в оптимальных кондициях, всё-таки стабильности ему пока еще не хватает.

Роджер Федерер

Федерер возвращается на свое любимое покрытие. На травяных кортах именитый швейцарец всегда показывал выдающиеся результаты. До приезда в Галле Роджер отыграл несколько матчей на Ролан Гаррос.

В Париже Федерер одержал победы над Денисом Истоминым, Марином Чиличем и Домиником Кёпфером. А вот на поединок четвертого круга против Маттео Берреттини Роджер не вышел, объяснив этом тем, что он хочет все свои силы бросить на подготовку к Уимблдону.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Федерер четыре раза играл тай-брейк

2.77winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Ивашки в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comФора Ивашки (+5)

Федерер в последних играх выглядел не совсем убедительно. Видно, что затяжные розыгрыши даются швейцарскому теннисисту с трудом. Полагаем, что у Ивашки будут шансы зацепиться в предстоящей встрече как минимум за победу в одном из сетов. Илья уже провел пять поединков на траве в текущем сезоне, поэтому успел хорошо адаптироваться к этому покрытию.

Наш прогноз - победа Ивашки с форой (+5) геймов за коэффициент 1.81 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Parimatch.comТотал больше 21

Ивашка, в отличие от Федерера, уже провел в этом сезоне пять поединков на траве. Полагаем, что этот фактор должен помочь Илье достойно отыграть в предстоящей встрече против именитого швейцарца. Ожидаем боевой поединок.

Второй прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.98

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии