«Тампа» - «Айлендерс». Ставка Германа Титова

Тампа - Айлендерс. Ставка Германа Титова (13 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Айлендерс».

В минувшем розыгрыше Кубка Стэнли прошлой осенью соперники встречались на этой же стадии. Тогда яркая «Тампа», которая летела к титулу, натолкнулась на ожесточённое сопротивление соперника и прошла дальше, потратив много сил, в шести матчах. С тех пор «Айлендерс» слабее как минимум не стали. Они уверенно прошли в нынешнем плей-офф соперников, которые считались фаворитами - «Питтсбург» (4-2) и «Бостон» (4-2). Таким образом, команда из Нью-Йорка стала лучшей в Восточном дивизионе, который, по общему мнению, считался сильнейшим в лиге.

«Болтс» против настолько организованного соперника пока не играли. При всем уважении к «Флориде» и «Каролине» им не хватило основательности в обороне. Уверен, что на первых порах даже действующему чемпиону потребуется время для того, чтобы подстроиться под неуступчивого соперника. Вратари «Айлендерс» Семён Варламов и Илья Сорокин по ходу текущего розыгрыша Кубка Стэнли убедили в своей надёжности. Их трудно поставить вровень с великолепным Андреем Василевским из «Тампы», который считается лучшим в мире, но шансы на успех своей команде они способны давать в каждом матче. Предстоящая серия ни в коем случае не станет для южан лёгкой прогулкой. За хороший коэффициент готов рискнуть и отдать преимущество в дебютной встрече гостям. Победа «Айлендерс» с учётом овертайма.

НХЛ
"Амали Арена" (Тампа)
2.571win.comпобеда «Айлендерс» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы