Бублик - Шарди: кто выйдет вперед в личных встречах?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

15 июня Александр Бублик сыграет с Жереми Шарди в первом круге турнира в Лондоне. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик - Жереми Шарди. Прогноз на матч ATP Лондон (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Бублик в последнее время немного сбавил обороты. По крайней мере, в одиночке. В паре, напомним, совсем недавно Бублик вместе с Андреем Голубевым добрались до финала Ролан Гаррос.

В одиночке же, надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему. Игровой стиль Александра хорошо подходит под травяное покрытие. Он здорово держит свою подачу и у сетки действует неплохо. Так что недооценивать представителя Казахстана точно не стоит.

Жереми Шарди

Шарди в последних шести играх потерпел пять поражений. Это, наверное, не тот результат, на который рассчитывал французский теннисист. Особенно учитывая то, как Жереми хорошо играл в начале сезона, когда демонстрировал более качественный теннис.

В январе-феврале, напомним, француз сумел добраться до полуфиналов на турнирах в Анталье и в Мельбурне. Надеемся, что в ближайшее время Шарди преодолеет настигший его игровой кризис и он вновь вернется на победный путь. 

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Шарди три раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Бублика в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

2.21win.comПобеда Бублика

Теннисисты дважды встречались по ходу текущего сезона и обменялись победами. Предлагаем в предстоящей встрече отдать предпочтение Бублику. Всё-таки агрессивный стиль игры Александра, наверное, больше подходит под травяное покрытие. Ожидаем победу Бублика в предстоящем противостоянии.

Наш прогноз - победа Бублика за коэффициент 2.20 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше 24

Обе личные встречи между теннисистами состоялись в текущем сезоне. Матчи прошли в равной борьбе и ожидаемо завершились в трех партиях. Полагаем, что и предстоящий поединок не станет исключением и также завершится в трех сетах. Оба теннисиста сейчас испытывают определенные трудности в игровом плане, поэтому наверняка предстоящий матч не удастся ни одному из них завершить в кратчайшие сроки.

Второй прогноз - тотал меньше 24 геймов за коэффициент 1.74.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Бублика
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии