Лопес - Шаповалов: чья подача окажется мощнее?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

17 июня Фелисиано Лопес сыграет с Денисом Шаповаловым во втором круге турнира в Лондоне. По какому сценарию пройдет предстоящий матч? - читайте в нашем прогнозе.

Фелисиано Лопес - Денис Шаповалов. Прогноз на матч ATP Лондон (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Свой путь на текущем турнире в Лондоне Лопес начал с убедительной победы над украинцем Ильей Марченко (6-1, 7-6). На травяном покрытии Фелисиано действительно чувствует себя максимально комфортно.

Мощная подача и эффективная игра у сетки - именно эти два компонента в игре испанского теннисиста приносят ему результат. В таких условиях 39-летний Лопес спокойно может конкурировать даже с топовыми игроками.

Денис Шаповалов

Шаповалов на старте турнира в Лондоне столкнулся с определенными проблемами в игре с малоизвестным представителем Австралии Александаром Вукичем, для победы над которым Денису понадобилось два сета и два тай-брейка (7-6, 7-6).

Шаповалов сейчас далек от оптимальных кондиций, поэтому его перспективы на текущем турнире туманны. Хотя стоит напомнить, что неделю назад Денис уверенно разобрался со своим предстоящим соперником Лопесом в трех партиях (6-2, 6-7, 6-3) на турнире в Штутгарте.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Шаповалов пять раз играл тай-брейк

2.89winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Лопеса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

2.26Parimatch.comФора Шаповалова (-3)

На прошлой неделе теннисисты играли друг против друга на турнире в Штутгарте. В том поединке Денис одержал победу, пробив предлагаемую на него букмекерскими конторами фору. За неделю вряд ли что-то кардинально поменялось в игре обоих теннисистов. Полагаем, что в предстоящей встрече Шаповалов вновь одержит убедительную победу над испанским ветераном.

Наш прогноз - победа Шаповалова с форой (-3) гейма за коэффициент 2.26 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Parimatch.comТотал меньше 25

Теннисисты буквально недавно встречались в рамках турнира в Штутгарте. Тогда матч завершился победой Шаповалова в трех сетах, хотя всё шло к тому, что канадец оформит победу в двух партиях, но в какой-то момент он потерял концентрацию и упустил вторую партию. Полагаем, что в предстоящей встрече Денис не допустит такой расточительности и сумеет выиграть в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 25 геймов за коэффициент 1.88.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии