«Айлендерс» – «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

Айлендерс – Тампа. Ставка Михаила Зислиса (18 июня 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа».

После уверенной по игре победы «Айлендерс» в первом матче могло показаться, что они подобрали ключи к «Тампе». Действительно, у хоккеистов «Болтс» мало что получилось. Прежде всего, это касается действий в атаке. Вратарь нью-йоркской команды Семен Варламов имел меньше серьезной работы, чем его коллега из «Тампы» Андрей Василевский.

Однако, вторая встреча показала, что действующий обладатель Кубка Стэнли умеет делать правильные выводы и подстраиваться под любого соперника. «Тампа» доминировала на протяжении всей встречи, сделала грамотные выводы и смогла преодолевать грамотные построения соперника, создавая у ворот большое количество голевых моментов, не только в большинстве.

Мне кажется, что при всем уважении к тренерскому гению Барри Тротца и самоотдаче его игроков, на протяжении всей серии действовать на равных с таким грозным оппонентом у них не получится. Возможно, нью-йоркцам удастся зацепить еще один матч, но думаю, что сейчас «Тампа» настроена очень хорошо, поняла, как можно побеждать неудобного противника, и продолжит свою победную поступь. Считаю, что ее шансы в предстоящей встрече очень хорошие. Победа «Тампы» в матче.

НХЛ
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.711win.comпобеда «Тампы» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.91Winlineтотал голов меньше 5

Нью-йоркская команда неплохо открыла серию, добыв в гостевых матчах одну победу и получив преимущество своего льда. На домашней арене у «Айлендерс» отличная поддержка болельщиков, что может стать одним из факторов в борьбе с действующим обладателем Кубка Стэнли. Основной козы...

Читать полностью

Ещё прогнозы