Англия - Шотландия. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Европы Англия - Шотландия.

Англия принимает на своем стадионе 18 июня принципиального противника Шотландию.

Англичане пребывают в статусе одного из главных фаворитов данного форума. Две товарищеские встречи перед стартом чемпионата Европы они выиграли с одинаковым счетом 1:0, доведя серию побед до шести матчей. В стартовом туре благодаря голу Стерлинга получилось обыграть Хорватию (1:0).

Скорее всего, хозяева поля продемонстрируют свой класс и у них проблем не возникнет. Кейн и компания сейчас просто в превосходной физической форме, что и подтвердила встреча с хорватами. 

Шотландцы вроде бы в отборе к чемпионату Мира не проигрывали, но и обыграть смогли лишь Фарерские острова (4:0). Несколько дней назад не получилось навязать борьбу Чехии (0:2), поэтому шансы на продолжение борьбы в плей-офф невелики, ведь оставшиеся оппоненты гораздо серьезнее.

На мой взгляд, шотландской национальной команде придется очень тяжело против «трех львов». Гости главные аутсайдеры группы и вряд ли фаворит рассчитывает с ними потерять очки. Жду виктории на классе.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января14:30
92.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
Салават ЮлСалават Юл
1.90

2 место

17 Января17:00
87.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Динамо МДинамо М
Динамо МнДинамо Мн
1.85

3 место

17 Января20:30
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
АрсеналАрсенал
1.92

Новости