«Монреаль» – «Вегас». Ставка Германа Титова

Монреаль – Вегас. Ставка Германа Титова (19 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Вегас».

«Монреаль» - главная сенсация нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Команда прошла два круга, чего от нее никто не ждал, и сейчас сумела выиграть один из двух матчей в гостях против одного из фаворитов нынешнего Кубка Стэнли. Однако, рано или поздно эта «сказка прекрасной золушки» должна закончиться. Дело в том, что Канадиенс играют с достаточно простой манере, отталкиваясь от организованных действий в обороне и великолепной игры своего вратаря-ветерана Кэри Прайса. На протяжении всей встречи Канадиенс очень сложно действовать на равных с соперником, который превосходит его в классе и самоотдаче и усилий ветеранов не всегда для этого хватает. Мне кажется, что хоккеисты «Голден Найтс» сделают правильные выводы после неудач во второй встрече и смогут вырваться вперед.

В прошлом матче не очень здорово проявил себя вратарь «Вегаса» Марк-Андре Флери, пожалуй, один из главных претендентов на звание самого ценного игрока этого плей-офф. Сомневаюсь, что он ошибется во второй игре подряд. В остальном от «Монреаля» ждать чего-то невероятного, пусть даже на своей арене не приходится. Команда будет сидеть, терпеть и ждать шанса. Тогда как «Вегас» по ходу нынешнего плей-офф показал, что умеет правильно реагировать на неудачи и сохранять психологическое равновесие. Победа «Вегаса» в основное время.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
"Белл Центр" (Монреаль)
2.061win.comпобеда «Вегаса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94Winlineтотал меньше 5 шайб

После того, как «Монреаль» сумел взять один из матчей не выезде ситуация в серии остается не предсказуемой. И, как правило, при таком счете третий матч во многом становится определяющим. Это можно проследить по многим сериям, как нынешнего сезона, так и прошедшего. В этой свя...

Читать полностью

Ещё прогнозы