Португалия — Германия: будет ли победитель?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Чемпионат Европы
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Португалия в четырех последних встречах не набрала ни одного очка в противостоянии с Германией, но продлится ли серия и 19 июня – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Португалия — Германия. Прогноз (кф. 3.46) на матч Евро-2020 (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии постепенно проводит смену поколений – Лига наций была идеальной площадкой для экспериментов Фернанду Сантуша. Несмотря на серьезную ротацию практически в каждом матче, «команда избранных» составила конкуренцию Франции, но выиграть группу не сумела – «трехцветные» были лучше в очных встречах и на три балла оторвались по итогу.

Группа в квалификации на чемпионат мира португальцам досталась откровенно слабая – Сербия, Люксембург, Ирландия и Азербайджан серьезно уступают в классе. При этом одна потеря очков уже состоялась – в гостях Португалия расписала ничью 2:2 с Сербией, упустив преимущество в два гола. Таким образом, после трех туров португальцы в лидерах группы, но серьезного преимущества пока у них нет.

В стартовом поединке Евро-2020 Португалия встречалась с Венгрией – тот самый поединок, где очки терять нельзя ни в коем случае. Нервы болельщикам потрепали португальцы изрядно – до 84-й минуты сохранялась нулевая ничья. Однако класс в итоге взял свое, и за шесть минут основного времени венгры получили три гола – победа 3:0 позволяет Португалии возглавлять группу.

Германия

Сборная Германии после провала на чемпионате мира в России приступила к смене поколений. Мера оказалась не слишком действенной – отказ от многолетних лидеров привел к нестабильности. В Лиге наций немцы в целом смотрелись достойно, за исключением поражения 0:6 от Испании, которое во многом и помогло Йоахиму Леву пересмотреть отношение к Томасу Мюллеру и Матсу Хуммельсу, которых вернули в обойму.

В отборе на чемпионат мира немцы достойно провели два первых тура, набрав шесть баллов в противостоянии с Румынией (1:0) и Исландией (3:0). Однако у в третьем туре Германия преподнесла неприятный сюрприз болельщикам, умудрившись проиграть 1:2 Северной Македонии – поражение отбросило «бундестим» аж на третью строчку в таблице.

В первом туре чемпионата Европы Германия встречалась с Францией, которая считается не только безоговорочным фаворитом квартета, но и турнира в целом. Преподнести сюрприз французам не удалось – несмотря на все старания, «бундестим» уступил 0:1 в Мюнхене, хотя по игре поражение могло быть и более крупным. Тем не менее, у Германии есть еще два матча для того, чтобы постараться зацепиться за плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:3

Две из трех последних ничьих Германии случились именно с таким счетом

61.00winlineru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В двух последних матчах Португалия забивала два и более мяча во втором тайме

2.24parimatchru

СтавкаГермания забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей немцы забивали португальцам в первой половине встречи

2.04melbet

Прогноз и ставки

3.46Parimatch.comНичья

Сборная Германии после поражения от Франции явно будет стараться сыграть с позиции силы сегодня. Немцы играют дома, несмотря на некоторые проблемы, «бундестим» все еще остается очень серьезным соперником и претендентом на медали – по крайней мере, до финального свистка в поединке с португальцами.

Португалия выиграла первый матч и вряд ли будет сегодня рисковать, а отдаст инициативу Германии и будет рассчитывать на контратаки. Обороняется «команда избранных» неплохо, в атаке есть потенциал для ответа сопернику. Ничья португальцев полностью устроит и такой итог встречи, исходя из раскладов, весьма вероятен.

Мы считаем, что победителя выявлено сегодня не будет. Прогноз – ничья.  В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 3.46

Основной прогноз с исходом и тоталом этого матча находится тут.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.38Winlineничья

Сборная Португалии стартовала с уверенной победы над Венгрией со счетом 3:0. Главным героем стал Криштиану Роналду, который установил четыре рекорда в дебютной игре Чемпионата Европы 2020.

Капитан «команды избранных» п...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.32Winlineпобеда Германии

В этом матче преимущество есть у сборной Германии по одной простой причине – немцы свой первый матч на чемпионате Европы проиграли, а португальцы выиграли. Команде Германии победа в этой встрече просто необходима, чтобы продолжать борьбу за выход в плей-офф. Немцы неплохо смо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии