Самые интересные варианты ставок на битву Португалия - Германия

Прогноз на матч Евро-2020 от БК 1xСтавка (19 июня 2021 года)

1xСтавка предсказывает события в центральном матче тура Евро-2020.

С чем подходит к матчу сборная Португалии

Команда уверенно по счету обыграла Венгрию в первом туре и теперь имеет хорошие шансы на выход в плей-офф из группы смерти. Чтобы закрыть все вопросы еще до матча с Францией, Португалия будет пытаться играть на победу с немцами.

Атакующему потенциалу команде Сантуша может позавидовать практически любая сборная мира. А открытый футбол, в который будет вынуждена играть сборная Германии, развяжет руки техничным футболистам. Ставка: Португалия забьет как минимум 2 гола за 2,85.

С чем подходит к матчу сборная Германии

Немцы проиграли первый тур одному из главных фаворитов турнира - сборной Франции. Теперь подопечные Лева близки к провалу на втором большом турнире кряду. «Бундестим» обязана идти вперед и играть первым номером - другого варианта просто нет.

В матче с Германией Франция действовала в низком блоке и нейтрализовала игроков центра поля «бундестим», что мешало немцам развивать атаки. Но даже когда те появлялись, то подводила реализация. У Португалии нет таких именитых игроков в полузащите, как у французов. Поэтому моментов у немцев будет еще больше. Ставка: Германия не проиграет за 1,64.

За кем надо следить особо

Лев вернул в сборную Мюллера и ждет от него новых подвигов. Опытнейший игрок должен повести «бундестим» за собой в таком ответственном поединке. С Португалией у Томаса будет больше свободного пространства, чем с Францией, а соответственно и больше шансов отметится результативным действием. Коэффициент на это - 2,4.

Чего ждать от судьи

Англичанин Энтони Тейлор уже успел побывать в стрессовой ситуации на этом чемпионате. Арбитр работал на матче Дания - Финляндия, где потерял сознание Кристиан Эриксен. Теперь Тейлор подсознательно будет более бережно относиться к здоровью футболистов и наказывать за опасные фолы. А такие точно будут в зарубе двух грандов. Не исключено, что один из игроков будет удален - коэффициент 4,9.

Неожиданный вариант

Игра атакующих команд на встречных курсах может принести много неожиданностей. Однако самым реальным выглядит вариант, что после одного из многочисленных ударов одной из команд мяч попадет в штангу или перекладину. Коэффициент - 2,56.

Болейте за любимую сборную и делайте ставки на 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов по этой ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
Чемпионат Европы
"Альянц Арена", (Мюнхен)
ГерманияГермания
Германия
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
18.11.23
Германия2 : 3Турция
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
1.641хСтавкаГермания не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.38Winlineничья

Сборная Португалии стартовала с уверенной победы над Венгрией со счетом 3:0. Главным героем стал Криштиану Роналду, который установил четыре рекорда в дебютной игре Чемпионата Европы 2020.

Капитан «команды избранных» п...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.32Winlineпобеда Германии

В этом матче преимущество есть у сборной Германии по одной простой причине – немцы свой первый матч на чемпионате Европы проиграли, а португальцы выиграли. Команде Германии победа в этой встрече просто необходима, чтобы продолжать борьбу за выход в плей-офф. Немцы неплохо смо...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня