Венгрия — Франция: разгрома не избежать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
Чемпионат Европы
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
ФранцияФранция
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Венгрия проиграла три последних матча Франции, но сумеют ли венгры прервать серию 19 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Венгрия — Франция. Прогноз и ставка с кф 6.00 на матч Евро-2020 (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Венгрия

Сборная Венгрии очень солидно проявила себя в Лиге наций – именно через этот турнир команда Марко Росси завоевала путевку на Евро-2020. После достижения цели «волшебные мадьяры» не сложили руки и выиграли очень непростую группу, где также находились Россия, Сербия и Турция. С 11 очками венгры оказались первыми на финише и в следующем розыгрыше турнира сыграют в элитном дивизионе.

Старт квалификации на чемпионат мира выдался весьма успешным. В первом туре сборная Венгрии с боем вырвала один балл у Польши, расписав с соперником ничью 3:3 в гостях. Сан-Марино (3:0) и Андорра (4:1) не стали проблемой для венгров, и в противостоянии с ними было заработано шесть очков. После трех туров «волшебные мадьяры» вторые в группе и всего на два балла отстают от Англии.

На Евро-2020 сборная Венгрии попала в очень сложную группу. Бороться придется с Францией, Португалией и Германией. В стартовом поединке венгры считались явным аутсайдером встречи и многие ждали легкой победы Португалии, но фавориту удалось дать бой. Несмотря на поражение 0:3, Венгрия вполне достойно смотрелась на протяжении 84 минут, но в итоге с давлением не справилась.

Франция

Сборная Франции успешна по всем фронтам. Команда Дидье Дешама в Лиге наций полностью оправдала статус фаворита. В группе «трехцветные» оказались с Португалией, Хорватией и Швецией. Шведы и хорваты конкуренцию составить не смогли, а вот португальцы боролись изо всех сил, но за счет победы 1:0 над ними в предпоследнем туре Франция выиграла этот квартет.

В квалификации на чемпионат мира Франция попала в очень простую группу. В компании с Украиной, Финляндией, Боснией и Герцеговиной и Казахстаном «трехцветные» считались явными фаворитами. Этот статус подтвердить удалось довольно быстро – после трех туров сборная Франции лидирует в группе с семью очками, опережая вторую Украину на четыре балла.

Группа на чемпионате Европы у Франции самая сильная на турнире – Португалия, Германия также рассчитывают на плей-офф, лишь Венгрия на фоне грандов выглядит легкой добычей. В первом туре «трехцветные» встретились со сборной Германии и не испытали ни малейших проблем с набором трех очков – победа 1:0 позволяет рассчитывать на плей-офф уже по итогам предстоящего тура, в случае победы над Венгрией, разумеется.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Две из трех последних побед Франция добыла с таким счетом

7.30winlineru

СтавкаФранция забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей Франция забивала в каждом из таймов

2.26parimatchru

СтавкаВенгрия не забьет

В пяти последних матчах Франция не пропускала

1.66melbet

СтавкаПенальти: да

В трех из пяти последних матчей Венгрии назначались пенальти

2.45winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (-1.5) на Францию

Сборная Франции продемонстрировала в первом туре, почему ее считают главным фаворитом Евро-2020. По счету победа над Германией получилась скромной, но по содержанию игры к «трехцветным» не может быть никаких претензий – не включая максимальных оборотов, три очка оказались в копилке. Сегодня Франция наверняка будет стремиться оформить путевку в плей-офф, и проблем с крупной победой возникнуть не должно – Венгрия серьезно проигрывает в классе и в обороне далеко не идеальна.

Мы считаем, что у фаворита не будет проблем. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на Францию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comтотал больше 2.5

Франция имеет очень мощную атаку, которая не сумела проявить себя в полной мере в поединке с Германией. Сегодня у «трехцветных» куда более слабый соперник и французы явно будут активны в атаке в попытке добыть победу. Разница в классе, отличная форма фаворита и отсутствие надежности в обороне венгров позволяют рассчитывать на голевую феерию.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.98

Для любителей риска мы предлагаем ставку – победа Франции в три гола. Такой исход в линии предлагается с коэффициентом 6.00

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии