Испания — Польша: дадут ли бой поляки?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат Европы
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
ПольшаПольша
Польша
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В пяти последних матчах Испания обыгрывала Польшу, но сумеют ли поляки прервать серию 19 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Испания — Польша. Прогноз (кф. 2.20) на матч Евро-2020 (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании плавно проводит смену поколений и в лиге наций у Луиса Энрике была масса возможностей для экспериментов, которыми наставник и воспользовался. В группе с Германией, Швейцарией и Украиной «фурия роха» была очевидным фаворитом, этот статус в итоге и удалось оправдать. С 11 очками Испания выиграла группу, опередив на два балла Германию.

Жребий оказался благосклонен к испанцам в квалификации чемпионата мира – соперничать придется с Швецией, Грецией, Грузией и Косово. Стартовали испанцы неудачно, неожиданно потеряв очки в домашнем матче с Грецией (1:1). Однако две победы над Грузией (2:1) и Косово (3:1) позволяют «красной фурии» располагаться на первом месте в группе с отрывом в один балл от Швеции.

Стартовать на Евро-2020 с победы испанцам не удалось. Несмотря на то, что команда Луиса Энрике играла в Севилье и серьезно превосходила в классе Швецию, воплотить игровое преимущество в голы не удалось. В этой встрече испанцы поставили рекорд по владению мячом, но ни разу не забили шведам, расписав довольно унылую нулевую ничью.

Польша

Сборная Польши в целом довольно солидно проявила себя в Лиге наций. Рассчитывать на победу в группе, где в соперниках есть Италия и Нидерланды, «бело-красным» было нереально, но остаться в лиге «А» и опередить Боснию и Герцеговину удалось. С семью очками поляки заняли по итогу третье место, отстав от первой Италии на пять баллов.

Однако после Лиги наций федерация футбола Польши приняла решение расстаться с Ежи Бржечеком и назначила на пост главного тренера Паулу Соузу. В квалификации на чемпионат мира поляки под руководством португальского наставника провели три матча, в которых смогли добыть всего одну победу над Андоррой (3:0). С тремя очками после трех туров «бело-красные» занимают четвертое место в группе.

Старт Евро-2020 для Польши выдался провальным. В поединке со Словакией поляки явно рассчитывали на три балла, но в итоге не смогли набрать ни одного. После проигранного первого тайма поляки сумели на старте второй половины встречи выйти вперед, но быстро остались в меньшинстве после удаления Гжегожа Крыховяка. Словакия численное преимущество превратила в победу 2:1 и оставила Польше не очень много шансов на плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех последних матчах Польши такой счет встречался дважды

8.30winlineru

СтавкаИспания забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах Польша пропускала в каждой 45-минутке

2.17parimatchru

СтавкаПольша забьет во втором тайме

В двух последних матчах Польша забивала во втором тайме

3.00melbet

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.comобе забьют

Сборная Испании вяло провела матч со Швецией – соперник наглухо закрывался и вскрыть его так и не удалось. Также Луис Энрике ошибся со стартовым составом, не сумев ничего исправить и заменами. Сегодня Польша вряд ли пойдет по пути шведов и наверняка у Испании будет больше пространства для атак - без гола во втором матче кряду «фурия роха» едва ли останется.

Однако при этом и Польша сдаваться без боя вряд ли станет, у нее есть Роберт Левандовский, которому достаточно и одного момента для гола.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – обе забьют. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.20

Основной прогноз на исход и тотал этой встречи можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.39Winlineничья или победа Испании в один мяч

Сборная Испания меня удивила. Мало кто бы мог ожидать от одного из фаворитов Евро-2020 потерю турнирных баллов в дебюте Чемпионата Европы, да еще и на своем поле, что усилило горечь от этой потери.

Но, как бы то ни было, тотальное статистическое преиму...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт

1.81Winlineтотал больше 2.5

В своем последнем матче со шведам испанцы меня, честно сказать, разочаровали. Владение мячом не всегда выливается в забитые голы. По сути, ярких голевых моментов у испанцев, кроме как на последних минутах, не было. А у шведов было два очень хороших момента. Должен был забиват...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии