Италия — Уэльс: без осечек?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
Чемпионат Европы
«Олимпико», (Рим)
УэльсУэльс
Уэльс
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 20 июня сборная Италии принимает Уэльс. Смогут ли хозяева продолжить свою успешную серию? — ответ в нашем материале.

Италия — Уэльс. Прогноз и ставка с кф 4.45 на матч Евро-2020 (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии продолжает серию побед на Чемпионате Европы, которая берет свое начало еще со стадии квалификации. На этом этапе сборная выдала десять побед из десяти возможных, что принесло первое место и путевку в финальный турнир.

Новый формат главного футбольного турнира континента принес «лазурной эскадре» подарок в виде трех домашних матчей на стадии группового этапа. Это принесло не только преимущество родного стадиона, но и дополнительную мотивацию.

В первой игре подопечные Роберто Манчини без труда разобрались со сборной Турции. Примечательно, что «лунные звезды» открыли счет забитым голам на Евро-2020, правда, Демираль отправил мяч в собственные ворота. Итогом встречи стала победа со счетом 3:0.

Во второй игре «скуадра адзура» закрыла вопрос с выходом в плей-офф, с аналогичным счетом переиграв непростого соперника в лице сборной Швейцарии. Нельзя не отметить дубль Локателли, который стал одним из лучших в составе победителей.

Этой викторией Италия продлила серию сухих побед, которая стартовала еще в Лиге Наций и в трех стартовых турах отбора на Чемпионат мира в Катаре, где у «лазурной команды» в активе три успешных игры против Северной Ирландии, Болгарии и Литвы.

В лазарете команды Флоренци и Кьеллини, у которого мышечная травма.

Уэльс

Сборная Уэльса успешно стартовала во втором подряд по счету финальном турнире Чемпионата Европы. В квалификации валлийцы уступили первое место Хорватии, которая пока никак не радует поклонников.

Следом за этим британская команда пробилась в высший дивизион Лиги Наций и невнятно стартовала в отборе на ЧМ-2022 – поражение от Бельгии (1:3) и успех в игре с Чехией (1:0), на что мы давали прогноз.

Старт текущего первенства вышел успешным. Никто не давал шансов подопечным Райана Гиггза на выход из группы, к чему команда близка, как никогда. После ничьи в стартовом поединке со Швейцарией (1:1) «драконы» в Баку расправились с Турцией (2:0), причем Бэйл не сумел реализовать пенальти. К слову, на счету капитана две голевые передачи в этой дуэли.

Перед этой игрой у гостей четыре очка и второе место в группе, при одном пропущенном мяче.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Италия выиграла два последних поединка со счетом 3:0

11.00melbet

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 3 последних матчей Италии

1.73parimatchru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 3

Такая ставка прошла во всех матчах этого турнира у сборной Италии

1.82winlineru

СтавкаУэльс не забьет

Италия не пропускает на протяжении 10 матчей подряд

1.79parimatchru

Прогноз и ставки

1.911win.comфора (-1) на Италию

Сборная Италия подтвердила свой статус фаворита турнира и досрочно пробилась в плей-офф. Уэльсу сегодня достаточно сыграть вничью, но вряд ли «лазурная команда» позволит себе потерять турнирные баллы в Риме. Предполагаем уверенный успех хозяев, которые выглядят блестяще и не упустят шанс продлить серию сухих побед.

Наш прогноз — победа Италии с форой (-1) мяч и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.271win.comтотал больше 2,5

Сборная Италии доминирует на поле и пока ни разу не сыграла на полных оборотах. Вероятно, что Роберто Манчини пытается сохранить силы на главные матчи, но мы надеемся на дежурные три мяча от фаворита.

Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 2.27

Для тех, кто любит рискнуть, мы предлагаем следующую ставку – победа Италии в два гола. Такое пари можно разместить за 4.45

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineПобеда Италии

Сборная Италии в Риме сразится с Уэльсом 20 июня.

Итальянцы выиграли семь матчей подряд перед стартом чемпионата Европы и подошли к форуму в отменной форме. Они без проблем разобрались с Турцией в стартовом противостоянии 3:0. Ровно такой же разгромный счет был зафикси...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии