ТОП бонусов новым игрокам!

«Монреаль» – «Вегас». Ставка Германа Титова

Слушать
Монреаль - Вегас

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Вегас».

«Монреаль» продолжает удивлять. И в третьем раунде плей-офф, поведя в серии с «Вегасом» со счетом 2:1, команда, которая осталась без заболевшего коронавирусом главного тренера Доминика Дюшарма, сумела вырвать волевую победу. Причем сделали это в тот момент, когда уже в нее почти никто не верил. Капитальная ошибка вратаря гостей Марка-Андре Флери за 115 секунд до окончания третьего периода привела к тому, что игра перетекла в овертайм, в котором сильнее оказались хозяева.

Однако, я не думаю, что нынешний «Монреаль» настолько силен, чтобы пройти без спадов всю серию. В команде много молодежи и опытных игроков, а хоккеистов среднего звена, которые выступают без спадов и способны сохранять физические силы, не так много. У молодых игроков перепады неизбежны, а ветераны «наедаются», тем более, что на них приходится большая нагрузка. Это касается вратаря Кэри Прайса и лидеров обороны во главе с Ши Вебером.

Рано или поздно «Вегас», обладающий более сбалансированным подбором игроков, яркой атакой, должно прорвать. Команде некуда отступать, потому что при счете 1:3 в серии ситуация станет максимально критичной. В составе «Золотых рыцарей» достаточно опытных игроков, которые выигрывали кубки или играли в финальных сериях, поэтому они должны правильно отреагировать. Все-таки Прайс не волшебник и ему тоже иногда свойственно ошибаться. Выберу рискованную ставку, но в данной ситуации она весьма обоснованная. Победа «Вегаса» с форой (-1,5) шайбы.

фора "Вегаса" (-1.5) Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

6 сент | 17:15
Валенсия:
Барселона
1.75
6 сент | 18:30
Арсенал:
Челси
1.72
6 сент | 18:30
Динамо М:
Спартак
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

6 Сентября16:00
100%за прогноз
Серия А
ПармаПарма
МонцаМонца
1.60

2 место

6 Сентября17:15
91.7%за прогноз
Примера Дивизион
ВаленсияВаленсия
БарселонаБарселона
1.75

3 место

6 Сентября16:00
90.6%за прогноз
Премьер-лига
ЭвертонЭвертон
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
2.14

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie