Анастасия Павлюченкова – Елена Остапенко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Истбурне Анастасия Павлюченкова – Елена Остапенко.

Елена Остапенко из Латвии (24 года, 43-я ракетка мира) на прошлой неделе сыграла турнир в Бирмингеме, где во втором круге проиграла чешке Терезе Мартинцовой, которая в следующем круге уступила будущей финалистке Дарье Касаткиной. А Настя отдыхала, не играла, поехала домой праздновать удачное выступление в Париже, где она дошла до финала, уступив чешке Барборе Крейчиковой.

Нынешний турнир для нее будет первым на траве. Первый матч всегда дается тяжело, сложное покрытие, непросто играть с листа. А у Остапенко были хорошие результаты на траве. Ей подходит это покрытие, она любит играть быстро, плоско, низко. По стилю Насти ей тоже нынешнее покрытие подходит, она доходила до четвертьфинала на Уимблдоне. Но у нее может пойти эмоциональный спад, расслабление после Роллан Гарроса. Сейчас опять надо втягиваться в игру.

Это будет уже шестой матч между Павлюченковой и Остапенко. Большое преимущество у теннисистки из Латвии – 4:1. Последние матчи у них были в 2019 году, причем в том сезоне они сыграли трижды – в Санкт-Петербурге, Мадриде и Торонто. Думаю, что и в этот раз Остапенко выиграет. Ставлю на ее победу.

WTA Истборн
Истбурн, Великобритания
1.621win.comпобеда Остапенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня