Аннет Контавейт – Светлана Кузнецова. Ставка Надежды Петровой

Аннет Контавейт – Светлана Кузнецова. Ставка Надежды Петровой (21 июня 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Истбурне Аннет Контавейт – Светлана Кузнецова.

Аннет Контавейт из Эстонии (25 лет, 27-я в рейтинге) сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой (35 лет, 38-я ракетка мира). У Кузнецовой были большие перерывы в игре в последнее время. После турнира в Санкт-Петербурге она сыграла один матч в Майами, а затем двухмесячная пауза, вызванная травмой. Затем сыграла матч во Франции и опять пауза почти на месяц. В таком ритме тяжело хорошо играть.

Этот турнир для нее первый на траве. Это покрытие она никогда не любила. А Контавейт неплохо смотрится в последнее время, играет плотненько, быстренько, хороший теннис демонстрировала на Ролан Гаррос, но проиграла восьмой ракетке мира полячке Иге Швентек и выбыла из турнира. В любом случае, Контвейт сейчас лучше подготовлена, так что Свете будет крайне сложно пройти теннисистку из Эстонии. Выбираю ставку победа Контавейт с форой (-3,5) гейма.

WTA Истборн
Истбурн, Великобритания
1.571win.comфора Контавейт (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня