Чехия — Англия: каким будет итог?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
20.11.23
Чехия3 : 0Молдова
17.11.23
Польша1 : 1Чехия
15.10.23
Чехия1 : 0Фарерские острова
12.10.23
Албания3 : 0Чехия
10.09.23
Венгрия1 : 1Чехия
Чемпионат Европы
«Уэмбли», (Лондон)
АнглияАнглия
Англия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
13.10.23
Англия1 : 0Австралия
12.09.23
Шотландия1 : 3Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

Чехия еще не проигрывала на турнире, но продлится ли удачная серия чехов 22 июня в поединке с Англией – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Чехия — Англия. Прогноз и ставка с кф 4.70 на матч Евро-2020 (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Чехия

Сборная Чехии добилась серьезного прогресса за последние несколько лет - Ярослав Шилгавый омолодил состав, и команда дает результат. В квалификации на Евро-2020 «народная команда» без особых проблем добыла путевку на турнир, проиграв первую строчку Англии. В квалификации на чемпионат мира чехи не так успешны – пока вторая строчка в таблице и четыре очка в активе.

В первом поединке на чемпионате Европы Чехия обозначила свои претензии на выход в плей-офф. В поединке с Шотландией в Глазго ни одна из команд не имела серьезного преимущества, но в равной борьбе «народная команда» забила гол. Во второй половине встречи шотландцы раскрылись и получили второй мяч от Патрика Шика – победа 2:0 серьезно увеличила шансы н плей-офф.

Во втором туре Чехия имела все шансы гарантировать себе выход из группы. Хорватия не показала лучшей игры и закономерно в том матче чехи открыли счет. Однако развить успех не удалось, а соперник ответил своим голом во втором тайме. Оставшуюся часть встречи по игре Чехия смотрелась лучше, но довольствовалась по итогу лишь одним очком.

Англия

Сборная Англии очень мощно проводит последние годы. Команда Гарета Саутгейта выиграла семь из восьми матчей в квалификации на Евро-2020. В Лиге наций борьбу бельгийцам навязать не удалось, но в квалификации на чемпионат мира англичане вновь продемонстрировали класс – три победы с общим счетом 9:1 сделали «трех львов» единоличным лидером группы.

Стартовать на Евро-2020 Англии посчастливилось на родном «Уэмбли». В поединке с Хорватией англичане играли очень осторожно, создав за первый тайм всего один момент. При этом и сопернику ничего Англия не позволила. Гол Рахима Стрелинга не вытекал из хода встречи, но благодаря ему сборная Англии добыла важнейшую победу.

Во втором туре Англия сыграла с Шотландией снова на «Уэмбли». Несмотря на большие ожидания от принципиальной встречи, поединок стал сплошным разочарованием. Главным образом критике подверглась сборная Англии, которая имела серьезное превосходство в классе, но сыграла едва ли не хуже скромной Шотландии. Нулевая ничья - итог зрелища.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

Три из девяти последних домашних побед Англия добыла с таким счетом

11.00winlineru

СтавкаАнглия забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей Англия забивала Чехии в каждом из таймов

2.75parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух из пяти последних матчей Англии назначались пенальти

2.45melbet

Прогноз и ставки

2.231win.comфора (-1) на Англию

Сборная Чехии классно смотрелась в предыдущих двух матчах и заслуженно набрала в них очки. Англия, в свою очередь, откровенно разочаровала, несмотря на результат. Сегодня под давлением общественности англичане наверняка сыграют более активно в атаке. Чехия проигрывает сопернику в классе серьезно, и если Англия сыграет смелее, «народной команде» рассчитывать будет не на что.

Мы считаем, что шансов у чехов нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на Англию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.23

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comтотал больше двух голов

Англия наверняка сегодня уже не будет сильно опасаться за результат и велика вероятность, что в атаке англичане прибавят. Сухой Чехии остаться будет почти нереально, но при этом «народная команда» показала, что в атаке у нее полный порядок и забить мяч фавориту ей вполне по силам.

Второй нашей ставкой будет тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.67

Для тех, кто любит рискнуть, мы предлагаем ставку – победа Англии в два гола. Такое пари можно разместить за 4.70

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
1.65WinlineПобеда Англии

Сборная Чехии встречается в Лондоне с Англией 22 июня.

Чехи постепенно набирали кондиции и подошли к Евро-2020 в отличной физической форме. Им удалось заработать три балла в противостоянии с Шотландией (2:0) без каких-либо проблем. Патрик Шик забил свой третий гол на т...

Читать полностью
vasilij-utkin
Василий Уткин
1.74МарафонАнглия забьет в 1-м тайме

Cегодня я предлагаю сделать ставку на матч Чехия – Англия, исходя из того, что сборная Англии показала на этом турнире. На этом турнире англичане предстали в классическом стиле. Она похожа на хорошо прожаренный кусок говна. Англия играла чудовищно скучно в последних матчах. И...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии