Чехия — Англия: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Чемпионат Европы
«Уэмбли», (Лондон)
АнглияАнглия
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Чехия еще не проигрывала на турнире, но ждать ли очередного подвига от «народной команды» 22 июня в поединке с Англией – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Чехия — Англия. Прогноз (кф. 2.23) на матч Евро-2020 (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Чехия

Сборная Чехии абсолютно не случайно попала на Евро-2020, показав в квалификации очень солидный результат. В группу команда Ярослава Шилгавы попала вместе с Англией, Хорватией и Шотландией, где чехи явно не считаются фаворитами. При этом уже в первом матче «народная команда» статус аутсайдера поставила под сомнение, обыграв 2:0 в гостях Шотландию.

Во втором поединке Чехия выглядела еще более солидно, несмотря на то, что против нее играл серебряный призер чемпионата мира в лице Хорватии. Открыв счет в первой половине встречи, Чехия не сбавила оборотов и держала игру под контролем, но во втором тайме хорваты счет сравняли. Ничья 1:1 в целом практически гарантирует Чехии плей-офф.

Англия

Сборная Англии считалась безоговорочным фаворитом группы – с Чехией команда Гарета Саутгейта легко справилась в квалификации на Евро-2020, Хорватию оставила ни с чем в Лиге наций, Шотландия же явно уступает в классе. В первом матче Англия не оправдала надежд болельщиков по игре, но добыла победу 1:0 над Хорватией и сделала шаг навстречу плей-офф.

Во втором матче англичане были неубедительны. В противостоянии с явно уступающей им в классе Шотландией «три льва» сыграли очень робко, практически не создав серьезных моментов. Шотландия, в свою очередь едва не воспользовалась ситуацией, но реализация подвела. В целом четыре очка стратегически после двух туров являются не худшим результатом, но по игре к Англии есть вопросы.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Последняя очная встреча между сборными завершилась с таким счетом

8.70winlineru

СтавкаЧехия забьет в первом тайме

Два из трех голов на турнире Чехия забила в первых таймах

3.68parimatchru

СтавкаАнглия забьет в каждом из таймов

В двух последних очных встречах с Чехией Англия такой сценарий реализовала

2.83melbet

Прогноз и ставки

2.231win.comфора (-1) на Англию

Сборная Англии сполна получила критики после «выдающегося» матча против Шотландии – не критиковали игру команды только ленивые. Имея четыре очка в активе, англичане наверняка позволяет себе сыграть более активно в атаке сегодня, победа может разрядить накаленную обстановку вокруг коллектива, да и в классе у англичан есть колоссальное преимущество.

Мы считаем, что шансов у чехов нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на Англию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.23

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comобе забьют

Англия является фаворитом этой встречи и наверняка англичане этот статус будут стараться оправдать. Очевидно, что в поединке с Чехией «три льва» будут стремиться только к победе и в атаке явно будут активны. Чехия, в свою очередь, без гола еще на чемпионате Европы не оставалась, так что велика вероятность обмена забитыми мячами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.79

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.65WinlineПобеда Англии

Сборная Чехии встречается в Лондоне с Англией 22 июня.

Чехи постепенно набирали кондиции и подошли к Евро-2020 в отличной физической форме. Им удалось заработать три балла в противостоянии с Шотландией (2:0) без каких-либо проблем. Патрик Шик забил свой третий гол на т...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии