Чехия — Англия: победа англичан?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Чемпионат Европы
«Уэмбли», (Лондон)
АнглияАнглия
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Чехия 22 июня встретится с Англией, не проигрывающей на протяжении восьми матчей – сумеют ли чехи серию прервать? Ответ найдете в прогнозе.

Чехия — Англия. Лучший прогноз на сегодняшний матч Евро-2020

Анонс матча

Чехия

Чехи неплохо стартовали в отборе на чемпионат мира. После трех встреч они имеют четыре  балла и находятся на третьей позиции в своей группе. В рамках подготовки к Евро подопечные Ярослава Шилгавы проиграли итальянцам 0:4 и победили команду Албании 3:1.

Перед заключительным туром группового этапа на нынешнем Евро чешская сборная имеет четыре очка и занимает первое место в квартете. Этого удалось достичь благодаря победе над шотландцами и ничьей в матче с Хорватией. Игра сборной отличается уверенностью и хорошей реализацией. Ничейного результата будет достаточно для прохода в плей-офф с первого места.

Англия

В квалификации на ЧМ-2022 подопечные Гарета Саутгейта имеют стопроцентный показатель побед и лидируют в таблице. В трех играх они обыграли своих соперников, забив в общей сложности девять мячей и пропустив лишь один.

Хорошая реализация «львов» исчезла со стартом Евро. За две игры на турнире англичане забили один гол. Он принес им победу и три очка в матче с Хорватией. Но неприятен сам факт, что такая группа атаки не способна найти оптимальные решения впереди. Второй матч сборная Англии закончила вничью 0:0 с соседней Шотландией. Как итог - второе место после двух встреч.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

Три последних победы Англия добыла с таким счетом

5.55winlineru

СтавкаЧехия не забьет

В четырех последних матчах Англия не пропускала

1.90parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comпобеда Англии

Поединок за первое место в квартете пройдет на легендарном «Уэмбли». Англия, вероятнее всего, будет играть только на победу. Им нужно показать болельщикам, что проблемы с забитыми мячами остались в прошлом. К тому же, выход с первого места поможет и плане проведения дальнейших матчей на своем поле. Да и подбор игроков, откровенно говоря, у Гарета Саутгейта получше.

Мы считаем, что сборная Англии обыграет чехов в этом матче. Прогноз – победа Англии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

Своим прогнозом на матч поделился также Роман Павлюченко. Подробности по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.65WinlineПобеда Англии

Сборная Чехии встречается в Лондоне с Англией 22 июня.

Чехи постепенно набирали кондиции и подошли к Евро-2020 в отличной физической форме. Им удалось заработать три балла в противостоянии с Шотландией (2:0) без каких-либо проблем. Патрик Шик забил свой третий гол на т...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Англии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии